Render.ru

Создание прототипа Мускул кара.

Рейтинг
259
#61
oooooooooooo чёрт)) сноси всю морду ей!!! на свалку!!! я конечно понимаю что ты молодец раз пытаешся чтото придумать сам ,но всёже нужно обращать внимание на то что делают другие!!! подобные формы не катят никак!!! просто ужас а не авто!!! не обижайся но это правда)кузов надо удалять вааааще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
#63
Привет, ну чтож, молодец что не боишься выкладывать свои работы на обсуждение...
Тока не исчезай! Сразу появиться мнение, что ты слаб духом...

1) я советую тебе побольше выкладываться и спрашивать "ПОЧЕМУ ?"
2) на критику относящуюся не по твоей теме, игнорируй
3) правда и только правда... (искренность), тебе помогут)))

что касается, автомобиля смотри больше референта, с модель просто по чертежам несколько авто разного класса, потом возьми от каждой модели (дизайн) идею, и во плати это в своем авто))) сочно получиться))) уверяю...
 

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
#64
Спасибо за критику. Попытаюсь исправить. Снсить не буду точно, я её перемоделил ужа раза 4... надоело
Почему-то при рендере машина растянулась по вертикали поэтому мне самому она не нравится...
Често говоря морда мне тоже не нравится, да это кстати ещё и не морда... фар нет и смоделена одна только решётка радиаторная... так что нестыковка абсолютно понятна. сСлаво богу я решетку отделил от крышки капота... так что перемоделить будет не сложно...
Ещё раз всем спасибо, буду стараться исправить!
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#73
Да и правда! для начала помодель не концепт а существующие тачки.... ну можешь их немного потюнинговать или даже сделать мускул кар из совсем не предназначеного для этого автомобиля, к примеру что нить из отечественного автопрома)))) чем те "копейка" ни мускул кар?)))))в принципи мускул как (в большенстве случаев) это переделанная тачка с классическими формами. удачи и ни в коем случае не забивай на это!!!
 

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
#74
ты шутиш!!!???? даже отойдя на 1000000 км их не спутать!!!!ничего общего ваааааааааааще!)
Не дождетесь, не забью! даже доделаю!
Тем более апец готовлю... Я двери уже раз 5 переделал... блин... Но всё равно добью!
 

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
#76
Ну вот, как вам такой передок:
Пока его не модернизирую - ищу форму.
Возился долго с дверьми.... швы поправлю и выложу.
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#80
Забудь про мускул кар! как ни крути а у тебя получается спорт кар))) и продолжай идти в этом направлении. С передком сильно не мудри - простенько и со вкусом))) вот начеркал кое какие предложения по кузову...
 

Вложения

Сверху