Render.ru

Создание прототипа Мускул кара.

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
#41
вообщем есть идейка... именно поэтому сетка на крылья такая редкая
 

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
#42
Вот ещё первоначальные задумки... Теперь не знаю когда сделаю апы, мне через неделю диплом защищать.
 

Вложения

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#43
Adamatis, модель пока без сглаживания. И почему полигонов так мало? Сетка вообще никакая! Ты ж не лоу-поли делаешь. По последнему апу... Это уже скорее концепт-спорт. Что-то типо Лабмарда или МакЛарена. Поработай еще над скетчем. В посте #21 отличная же идея показана.
 

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
#44
Elfak, я ж написал, первоначальные задумки, они сделаны до того как). Их я планирую позже реализовать Я делал и продолжаю делать по последнему скетчу.
 
Рейтинг
101
#45
Сорри, может уже не в тему - но ступица и спицы уже не очень обязательны) Есь такие (правда, тока у мотыг) бесступичные диски - "черная дыра" они же hubless.
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#46
Автору скажу так, если ты не прислушаешься и будешь лепить футуристический кар дальше то лучше попросить Skifa переименовать тему, и притензий будет меньше.
Саглашусь с Морковичем, не всякое авто может быть мускулом. а еще поскольку я мало в этом чего понимаю, но пошарившись в гугле, и подчерпнув инфо, вот возьмем додж чэленджер 1972г и канцепт 2008, оба ведь мускулы? - да, или например (но тут я уже сомневаюсь) chevrolet camaro 69г и концепт камаро, лично я бы их отнес к мускулам.

а почему бы не сделать реинкарнацию, к примеру Plymouth Superbird(или любого другова мускула), на современный лад? вот тогда получится мегазачетная работа.
а то что щас напоминает спорт кар с калесами от ауди rsq, таких работ в сети навалом, и увы они не цепляют (меня например точно)
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#47
Master Trigger, а теперь представь себе, как прикрепить бесступичные диски на авто и обеспечить их эффективную работу)))) Ладно, если бы это был какой-нибудь городской кар, который больше 60 км/ч притопить не сможет, да и весит килограмм 700. А тут минимум тонный автомобиль, да еще с претензией на скорость и мощь. Лично я с опаской глядел бы на него, как бы на взлете не развалился.

Infinity +1
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#48
м...да я не спорю по поводу каждого вкуса, Adamatis прислушайся к этим людям Morkovich и InfinityExe, эх... хорошие парни, по больше таких!
но решай сам что тебе моделить, очень важно...
 

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
#49
Вот я вам что скажу... не тему переименовать надо а пост №42 удалить...
Написал я неправильно.... первоначальные задумки относятся к идеи машины вообще, я их сделал ещё до скетчей....
Я не делаю колеса как у ауди! Вот описание того, что я собираюсь делать...
Кузов - по второму скетчу
Диски я уже сделал, завтра выложу, потому как я их дома забыл,
Морда, планирую сделать похожим на Dodge или GMC.
P.S.: Еще раз повторюсь... 42 пост не то что я делаю... просто не правильно выразился, Сорри!
 

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
#51
Ну вот, появилось немножко времени...
Вот... Ща еще сам корпус с передней аркой выложу...
 

Вложения

Сверху