Render.ru

Создание героя и егоавтомобиля

Рейтинг
23
#61
герой супер! но помоему лучше оставить лысым, а то он из сурового чувака стал 14-ти летним подростком) это моё личное мнение, мож я и не прав.......
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
#62
Да, лысый мне тож более нравится или может причёску другую подискать:)
 

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
#64
Тачку подумываю сменить на квадроцикл... Так как что -то не очень он для тачки подходит, наверно для тачки я деваху замутю)))))
Вот где та такой, тока надо его переделать, это моя старая работа не законьчиная, на под стиль персока подогнать)))) ну тама посмотрим))))
 

Вложения

DJem

Мастер
Рейтинг
327
#65
квадроцикл пободрее будет , помолодежнее , чем запихивать такого перса в старопердунский автомобиль .
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
#70
ilya.kachura, бляшка у него какая-то тёмная, может следует её "почистить"? :) Чтоб блестела чуток, ну или выделялась
По поводу транспорта, ты квадрик "набросай" и прикинь или выложи, а там видно будет (я за квад)))
P.S. ноги как я понимаю ещё не затекстурены?)) А то прям балерун (или как там их...) :D
Кстати может ему серьгу в ухо вставить...))
 

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
#71
Дык в процессе)))) с бляхай, да почище сделаем... но тама видно будет... Квадрик... значит квадрик)
 

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
#72
Ножечек!!!!!!!!Ножечек!!!!!!!!Ножечек!!!!!!!!Ножечек!!!!!!!!Ножечек!!!!!!!!Ножечек!!!!!!!!Ножечек!!!!!!!!Ножечек!!!!!!!!Ножечек!!!!!!!!Ножечек!!!!!!!!Ножечек!!!!!!!!Ножечек!!!!!!!!Ножечек!!!!!!!!Ножечек!!!!!!!!Ножечек!!!!!!!!Ножечек!!!!!!!!Ножечек!!!!!!!!Ножечек!!!!!!!!Ножечек!!!!!!!!
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
#74
Что-то как-то рукоять у "ножечка" странно расположена, непонятно.)
 

Hogni

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#75
Это верх дизайнерского искусства!!!
Насколько я понял, это либо складная мачете, либо мачете-кастет. Офигенная идея. Таким и защититься можно, и метнуть :)
 
Рейтинг
666
#76
да норм ножечек!))) но имхо не лучше было бы его на левую сторону повесит?? дабы сразу правой доставать, а то с такой рукоятью не оч удобно левой то)) или герой левша??))))
 
Рейтинг
350
#77
просто таки не могу представить как можно таким ножичком когото пырануть, не говоря уже о том чтобы махать.
я бы сказал это верх не функционального исскуства
 
Рейтинг
666
#78
просто таки не могу представить как можно таким ножичком когото пырануть, не говоря уже о том чтобы махать.
я бы сказал это верх не функционального исскуства
да ну)) как раз таки удобно.. держишься как за пистолет образно говоря и лезвие снизу)) махать и резать оч удобно!))
 
Сверху