Render.ru

Создание героя и егоавтомобиля

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#41
имхо конечно, но использовать чужие болванки не кошерно. лучше сделать свою, пусть не идеальную зато свою)
 

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#42
не вижу ни чего зазорного. лучше чем тратить время на однотипные модели создавая каждый раз новую болванку. а сдесь впринципе уже основа есть, да и в любом случаи без ретотопологии практически не обходится, так что можно сказать что модель вы сами создаете))))
часто юзаю балванки зибрашевские, и сплю спокойно, совесть не мучает)))))))
 

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
#43
Ты что гад!!!!!!!!!!! совсем... Это моя полная работа с 00000000 !!!! От куда такие сведение пр.... Болванка моя...
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#44
Ты что гад!!!!!!!!!!! совсем... Это моя полная работа с 00000000 !!!! От куда такие сведение пр.... Болванка моя...
Муахахаха, читай тему внимательнее, оскорбляешь человека почем зря... :D
 

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
#46
потихоньку)))

RockSPb - простите меня
RockSPb - простите меня
RockSPb - простите меня
 

Вложения

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
#47
Простой рендер, не чего особенного, просто показать рисунок протектора с дисплейсем)))
 

Вложения

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#50
в 46 посте у него просто скриншоты из вьюпорта, без прощета вот и смотрится как лоу поли))
 

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
#51
Выкладываю, стадию текстуринга, конечно еще делать и делать...
Надо еще волосы, бляшку для ремня, кожу, и окружение))) Думаю на к среде закончу))))
Если есть пожелание, буду рад их услышать... пока не заканчил работу))))
 

Вложения

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
#54
Да тату пока не лежит на теле, смотриться как-то отдельно, ну вот даделаю, обезательно ляжет)))))
 

Вложения

DJem

Мастер
Рейтинг
327
#55
Илья ! кандомчики на пальцах смущают и пламя из штанов , а в остальном всё отлично ;)
 

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
#56
Опять тебе все объяснять надо DJem (2D Award)))))))) Ладно, надеюсь когда даделаю все встанет на свои места))))))))))))))))
Ты уж DJem (2D Award) давай в даминансе покажи ас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем от тебя чудес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я за тебя ГОЛОСОВАТЬ БУДУ)))))))))))))))))))))))))) Эх Димон))))
 

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
#57
вот добавил вкусняшек!!! Делаю бляху, ремень ввиде языка)))) Не где такого не видел)))))) Да ее еще придеться потрепать в браше, ну там к примеру один зуб длинее другой короче, сделать скол и т.д.... Чтоб композиционнао поддиржать бляху, делаю наплечник))) Там пока болванка, но в браше все "ЗАМОЧУ")))
Законьчу к Воскресенью, а пока буду выкладывать продолжение своей работы))) если есть вопросы задавайте))))
 

Вложения

Сверху