Render.ru

Создание героя и егоавтомобиля

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#25
весьма интересно, будем наблюдать :) только странно что название ветки никто не просит изменить :)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#26
кстати верно.. что то я торможу.
тема закрыта.автор читает правила,
присылает мне в личку НОРМАЛЬНОЕ название темы, получает устное предупреждение без занесения..
и только после этого тему открою.
повторное создание темы с этой работой - будет бан.
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#28
Ого работа супер, персонажа можно и лысым оставить, и рельефа побольше...Буду следить...
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#29
2ilya.kachura
тело из кирпича делал?) на счет всего остального то понятно, а вот с персами у меня пока не плучалось попасть сразу в яблочко, приходится потом делать частичное ретопо. например некоторые делают голову вообще из кубика, пробовал, не то)
 

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
#30
1- есть болванки готовые в бараше, можно использовать их потом ретопологить!
2- моно свою создать болванку и ипортить в браш (как я и сделал) - но без ретопологии не обошлось)

Вот моя болванка, которую я использовал в работе (и покажу сразу от чего надо избавлять))) секунду надо подготовиться)
 

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
#31
При таких сгусках при детализации появляються прищи))) засоссы)))))) потом от них избавляться очень геморойно... но ретопология все лечит)))
 

Вложения

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#33
Зибраш не панецея, есть еще мадбокс :D
Да ну какая разница в чем делать, если руки не кривые везде хорошо выйдет...
 

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
#34
Умница! Все правельно! Сдесь дело только вкуса! Мне мудбокс тоже очень нравиться, единственное жду тока там появление ретопологии))))))))))
 

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#35
большинство своих моделей делаю изначально в браше, делать ретопологию в нем гораздо удобнее чем во многих других прогах, и процесс создания (как сказал в свое время риддик) не похож на процесс укладки кирпичей)))
 

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
#36
Valdic (3D Work) Valdic (3D Work) Valdic (3D Work) Valdic (3D Work) Valdic (3D Work) Valdic (3D Work) - )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я ща болеею, так что я дома... ася чето не пашет... так что на связь пока не могу выйти)))
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#37
ilya.kachura сапасибо, однако у вас прилична детализация для болванки =)

я вот например использовал такую. но потом пришлось переделывать лицо + сильный перекос детализации на руках и ногах.
имхо если сделать зачатки лица-ушей и в два раза плотнее сетку на теле будет то что надо.
примерно как у тебя) вообще зачетная топология)
 

Вложения

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#38
кому нада, балванки можно качнуть на оф сайте зибраша, кому ссылку нада, пишите в личку поделюсь вкусностями всякими, а сдесь выкладывать не стану, боюсь)))))) вдруг наругают))))
 

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#40
http://www.pixologic.com/zbrush/downloadcenter/ вот по этой ссылочке внизу есть несколько бесплатных балванок, да и вобще на сайте много вкусного по программе.
 
Сверху