Render.ru

Создадим фильм про StarCraft

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#41
%) Хорошо, я лично передам гостю из Пиксара и договорюсь с Цыпцыным о презентации. Жаль уже не успеваю выступить с докладом о нашем фильме, программа расписана. :(
 

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
#42
интересно, тут только автор серьезно к этой затее относится? при этом не имея ничего... возможно даже опыта ))
три года в максе это конечно серьезно...
ну по крайней мере за года можно наверное будет классный сценарий написать..

я вот раньше слухи слыхивал, было это правда несколько лет назад, что фильм реально снимать хотели и даже на главную роль Брэда Пита приглашали. Кто у нас будет Зергов играть решили, а вот с актерами остольных ролей надо серьезный кастинг провести!
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#43
Думаю нам не стоит волноваться за судьбу захватывающего сценария StarCraft'a - скоро выходить вторая версия игры, и голливуд обязательно снимет кино. Правда, подозреваю, что оно будет отвратительное :( Ну во всяком случае не хуже потенциального (с сильной натяжкой) фильма Михаила Новосельцева.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#44
Любите вы над людьми поиздеваться....
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#45
Миша Ершов, слушай, если ты уезжаешь на ивент, а Новосельцев все равно не успевает объяснить твоему компу, как фильм надо сделать, то, получается, комп у тебя свободен? Я бы тогда хотел с ним поговорить насчёт одного дельца... мне тут кое-что тоже сделать надо, а у меня самого комп не такой умный, сам тока и умеет боксы клепать... Или твой комп понимает только тебя? Тогда ничё не получится, языковой барьер, однозначно(((
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#46
Так вот где мастера собираются! Люди! Как там в БАНЕ было? рендеры от туда есть?
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#48
MWG, да нет, все граздо проще. Просто ТЗ нужно написать. Но правильно и грамотно его составлять умеют только Джон Лассетер, Джордж Лукас, Питер Джексон и Михаил Новосельцев. (а ты думаешь как они кино снимают?) Так что не стесняйся, попроси Михаила, может быть он согласится тебе помочь.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#49
Но правильно и грамотно его составлять умеют только Джон Лассетер, Джордж Лукас, Питер Джексон
Так вот к кому Новосельцев в Тольятти едет. Ну, будем надеяться, что эти друзья не воспрепятствуют ему выложить сценарий намечающегося блокбастера)))))))
 

Kromvel

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#50
в таком фильме непременно должна быть Лара Крофт)))
должен же будет главный герой с кемто в конце фильма ....ну хотябы поцаловаться)))
Объясню, если фильм будет отстойным, то зрители всеравно будут смотреть только ради того, чтобы поглазеть на большие сиськи.=)
 

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
#52
Ну прийдется с зерговской Королевой целоваться ))
Ты миша еще в эту звездную алею Спилберга забыл.

Да я все же тоже считаю Тосы всех порвут!
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#53
Михаил Новосельцев : а че идея прикольная ( только маловероятная ), а давайте сделаем продолжение звездных войн, вместо лукаса :), половина моделек у меня уже есть http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=114187
 
#54
Михаил Новосельцев, дружище, рекомендую кроме крутых тачек для рендера приобрести какой-нить mocap-девайс, не пожалеешь!!! Только чур за Зергов буду корчиться я (я могу и за остальных, но Зерги у меня лучше всего получаются!). Так что, если у вас будет mocap-систем, то можешь считать, что я (талантливый актёр, между прочим) автоматически (и, конечно же, безвозмездно) становлюсь членом вашей команды! На меня ты можешь рассчитывать!

Удачи и Успехов!!! (и mocap не забудь купить)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#55
И вообще предлагаю нестандартный конец. В конце зерги захватят протосов, сольются в одну рассуу и захватят мир(типа как в AvP)
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#56
Насчет Лары Крофт - хорошая идея. А в напарники ей надо Волкодава. Ну, должна же в фильме быть романтическая линия?..
 
#57
Эй не портите мне сюжет, будет вам Лара крофт но откуда она придет узнаете позже, да кто будет героем из мужиков, - капитан джек воробей?, так случайно залетит в космос на черной жемчужине.))
Хрен тосы здесь кого порвут (хотя может и порвут) , если будет удачной эта попытка, то будет и продолжение. Всем привет, ждите, скоро все начнеться.
 

XLBaron

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#60
Идеи прикольные вот только бы поглазеть побыстрее на наброски зергов и прочих было бы интересно , да ещё предлагаю свой вариант сценария зерги высажуються на планету вначале к людям а потом кпротоссам насилуюи музчин и женшин потом появлятьеся главный герой в стиле гарри потера которого играет брюс виллис и пытаеться всех спасти но жители планет хватают главного героя и превселюдно кастрируют в угоду инопланетным захватчикам :p
 
Сверху