Render.ru

Создадим фильм про StarCraft

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#21
Strannik1, вовсе не обречена. Если удастся раздобыть для команды крутые тачки, то всё будет пучком.
 
#22
Крутые тачки... :) Вот например, есть легендарные личности, которые в одиночку делают полнометражные анимационные проекты (думаю все поняли о ком я). Правда, не такого уровня, как обсуждается здесь, но тем не менее..
Правда, здесь все покрыто мраком, в том числе и проф.уровень. Это и наталкивает на сомнения. А по поводу лицензии за использование торговой марки подумали?
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#23
ой, вот лицензия - вообще чепуха. Все права на слово "Сталкер" принадлежат американцам, а наши взяли и тупо через точки игру назвали - S.T.A.L.K.E.R. И в случае фильма тоже можно так же сделать: "С.Т.А.Р.К.Р.А.Ф.Т: последняя битва за вселенную". Русскими буквами потому что делать будут простые русские парни. У мные люди сразу всё поймут.
 
#24
Вобще я моделирую, но не людей, но большую часть времени занимаюсь анимацией и эффектами. Изучаю рисую , работаю. Я не понимаю почему идет вопрос на уровень близарда - (видео про пеха) на их машинах, этот 6 мин. ролик
рендерился часа 2, на наших машинах он бы ренд 2 месяца, но я не говорю что у нас будет низкий уровень. Сами все должны прекрасно понимать. Еще раз скажу на данный момент мне тяжело вам выдать план, и дать более подробно цели. т.к. мы все находимся в разных городах. Я должен буду поехать в Тольятти - там находятся мои друзья, на неделе может на следующей. Тогда я смогу выдать вам Т.З.
Кидайте свои идеи, сюжеты, корректируйте, если мы собираемся быть в команде, то мы должны научиться доверять др. другу и помогать.

А вот на счет лицензии прав MWG.
 

SkyGround

Знаток
Рейтинг
49
#25
Михаил, вобще мне идея интересна, но я никак понять не могу - даже пусть техническая база будет не хуже близардовской но где вы возьмете спецов такого уровня ?
Лично я хотел бы принять участие, жду тз
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#26
SkyGround, в смысле - спецов? Спецы здесь и ищутся. Главное найти. А всё остальное сделают крутые тачки.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#28
я думаю с зергами будет интереснее. Что ж за старкрафт без зергов?!
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#30
А кто сказал, что будет легко? Если уж заранее отказываться от сложнойтей, то и крутизны не получится. Один зерг круче десятка других юнитов. Это уж по-любому! Поэтому без зергов просто никак.
 

Fiend3d

Мастер
Рейтинг
120
#31
Предлагаю эпическую сагу про то как зерги хавают кселнагу %)
Зерги круче всех! Они всех схавают.
И чтобы побольше разорванных в клочья %) чтобы зерги рвали метали %) чтобы морпехи загибались в кислоте! Чтобы танки разбирали на части! чтобы закончилось атомным взрывом!!! ТРЕМЯ ВЗРЫВАМИ!!!
зерги зерги зерги.... зерги!
А ещё музычку типа метал %)
побольше пафоса

хорошо хоть не трансформеры %)
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#32
Сегодня как и обещал говорил с нашими ЛДПРовцами. Чёт они мутные какие-то... Денег точно не дадут. Предложили у них в офисе на трёх компах поработать. Но у них тачки не крутые, там тока секретаршам в косынку резаться... Да еще и условия начали выставлять, типа, чтобы все трехмерщики на выборах голосовали за жириновского, чтобы в фильме было не меньше 3-х зергов... Не, ну насчет зергов я им сразу сказал. что типа вопрос решенный, их пацаны в сценарий уже вписали. А вот насчет жириновского - не знаю, не знаю... Не знаю, говорю, как на это отреагирует путин. Мы ж (трехмерщики) уже путину как-то письмо писали, нехорошо получится. Письмо писали одному, а голосовать за другого пойдём... Не по-пацански.
 
#35
Народ я все равно пока не встречусь с друзьями, не смогу вам предоставить план, мои дела здесь подходят к концу, и я надеюсь что на след неделе уже выеду, главное что бы меня в Тольятти в армию не забрали, хе хе. Из Тольятти уже свяжусь с вами и дам направление.

Поэтому добивайте хвосты, готовьтесь к Новому Году.
Единственное что могу сказать, если мы уж вписываем зергов то их будет очень много, они будут самой хитрой и многочисленной рассой.
Поэтому пишите свои сюжеты пожелания, и т. подобное, все равно сценарий будем редактировать.

А с компами мы разберемся, какой ни будь выход найдем, в качестве варианта смт. выше.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#36
Да ну... Еще жирика с зергами путать... Это уже пародия получится. К тому же зерги своих не жрут.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#37
Я могу вписать в сценарий как зерги кромсают жириновско с его лозунгом (врать и небоятся)
А не страшно? Не боишься ночью проснутся от того что зеоги тебе ноги отгрызают?:)%)(после выхода в свет работы)... только вот доживёт ли жирик то того момента:)???
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#39
А я люблю тоссов!
Настаиваю на таком сюжете:
Терраны заставляют всю территорию танками с турельками и валчерами, зерги занимают 10 экспэнов и делают кучу мутов, а тоссы закрываются на островах и клипают баклажаны. А потом начинается резня!
Я скоро поеду на ивент, поэтому пока меня не будет мой комп может это всё сделать. Если что ему помогут 2 других, послабее. Но я думаю он и сам справится. Главное пришли ему ТЗ поскорее.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#40
Миш, ты там на ивенте предупреди их, что мы скоро фильм сделаем. Ну, просто чтоб знали и боялись.
 
Сверху