Render.ru

Создадим фильм про StarCraft

Fiend3d

Мастер
Рейтинг
120
#81
Господа, о чём вы? Какой нафиг сценарий? Где вы сейчас сценарий видите? Это не модно и просто глупо. Пускай зритель сам додумывает всё что хочет.
Самое главное:
1. показать зергов
2. показать сиськи
(но не зергов с сиськами сразу)
 
#82
Да у меня ща времени нет ни на что, какой там логотип, гребанный военкомат за....., как бы в армию не забрали,. Не вовремя они появились ((.
Что я могу сказать про сценарий, есть некоторые проблемы со сценами, глобального плана. Думаем как упростить, да и сюжет постоянно меняется. Я на месте все равно не сижу поэтому если все будет норм то к воскр - пон. закончим, тогда и выложу, кто хочет серьезно этим заняться, а не просто болтать - пишите в личку. Всем спасибо, ......
 

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
#83
З года в максе конечно вызывают уважение, безспорно! но для разных людей это время дает разные результаты. Сейчас ты просто веселишь людей, явно слабо представляя всю сложность данной задумки, которую пытаешь реализовать просто на голом интузиазме, без денег, без ресурсов. Ты выложи свои работы, покажи что реально умеешь, а не голословь. На написание хорошего сценария порой год уйти может ато и больше, а ты тут говоришь что между беготней по военкомыту уже почти накидал, и то слишком все круто вышло, надо упрощать. 3 года работы вмаксе - это не опыт создания подобных проектов, разницу надо понимать.

Да и может я тебе глаза открою, хотя кажется тут об этом упоминали - если ты сделаешь реально серьезную вещь и попробуешь с нее полчить хоть немного денег за прокат, тут же появятся юристы из близарда и обяснят тебе в чем ты не прав и на какую сумму. Старкрафт - это бренд, все персонажи имеют авторов и сама задумка тоже. Либо делай их не похожими, с дургими названиями, но тогда - это не старкрафт. Чуть глубже думать надо.
 

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
#85
"Поднимите мне веки.... не вижу....." ©
хоть ты трессни не вижу где я это сказал )
внимательнее надо быть, внимательнее...

А старкрафт - это руль, и Портосы тоже руль ;)
оч жду второй части
 

maxsim goratiev

Активный участник
Рейтинг
12
#88
А почему все сразу принимается в штыки, необязательно достигать уровня качества близзарда, или того-же беарвулфа, все можно сделать куда проще..
 
#89
Во первых: я изначально ограничился тем, когда проект запланирован, поэтомупрошу не надо мне тыкать носом. Для меня важно было увидеть как люди отреагируют на эту идею, и раз нект. меня поддержали (за что им спасибо) и набрались терпения то я постарался решить эту проблему побыстрее. Но пока не все получается. Это не так просто.
Во вторых в сценарии получилось много сцен огромного масштаба, я думаю вы все понимаете, что такие вещи пока не удасться создать, поэтому пришлось немало потрудиться что бы урезать но не потерять зрелищность но нект. вещи я кинул во 2 часть фильма не сценария. И очень сложно было уравновесить потери и победы между рассами. Вобщем смотрите.
Предоставляю 1 сценарий но это лишь краткое описание.
Начало:
Идет война между протами и зергами. Проты нападают на территорию зергов (им нужны кристаллы) и пытаются совершить посадку на планету.
Зерги обороняются нападению протов с помощью мощной кислоты разъедающей их защиту, но постепенно отступают и сдают космос. Начинается вторжение на землю и в самый разгар действия появились теране, они испытали новые бомбы все кто попал в радиус поражения погибают, Но не все зерги и проты были уничтожены, оставшаяся часть войск спряталась по пещерам, а Проты на нект. время отступили.
Развитие сюжета:
Наши, (Здесь будет наш первый гл. герой) высадились на этой планете и обнаружили сбитые зергами протовские корабли. В кораблях был обнаружен новых неизвестный терранам кристалл. Теране пользуясь логикой поняли что проты не просто так напали на зергов. Наши разбивают базу, начинают исследовать планету и обнаруживают огромные запасы кристаллов. Но проты могут скоро вернуться, зная это, люди отправляют часть кристаллов и корабли Протов на осн. базу для исследований и готовят оборону: посылают отряды и размещают несколько атомных баз на планете.
Проты возвращаются, но не с мощным подкреплением, а с кораблями портального назначения и телепортируют планету в месте с терранами к себе.

Наши пытаются организовать операцию спасения…
Они обнаруживают планету с базой Протов, но не проявляющей активность и посылают отряд для исследования (здесь летит Лара Крофт), там они находят полуразрушенную базу, видимо здесь был исследовательский центр, но он был уничтожен зергами, но находят портал вроде бы в рабочем состоянии, запускают, но попадают в засаду зергов.
Их захватывают зерги, и забирают через портал к себе, там они замутят и появиться кериген, (но это будет в самом конце фильма – продолжение для 2 части)Но она встанет на сторону людей.

В это время на базе терран изучают кристалл и приходят к выводу, что именно при взрыве этого кристалла с помощью новой пушки можно открывать кротовые норы, и создавать плазма щиты, чем терране и спешат воспользоваться.
И в конце:
Вернемся к планете где нашим придется держать оборону, проты ведут нападение и посылают лучшие войска, на горизонте появляются зерги каждая сторона ведет борьбу сам за себя, получается мясорубка, но протов оказывается слишком много и тереане решают взять огонь на себя, запускают ракеты в самый центр месива. Погибают все, но спустя некоторое время, прилетают проты и забирают останки наших и зергов и создают смесь протов с людьми и зергов, наш герой становиться главным лидером протов.

Вот 2 сценарий он похож но нект вещи изменены.

Проты обнаружили планету с суперкристаллами но на ней зерги.
Зерги дали отпор нападению протов с помощью мощной кислоты разьедающей их защиту, и всамый рзгар действия появились теране испытали новую бомбу все сдохли кроме некоторых протов которых защищал новый тип обороны. Наши высадились на планете и обнаружили несколько сбитых зергами протосовских кораблей с той самой супер защитой. В кораблях был обнаружен этот новых неизвестный терранам кристалл. Террани пользуясь логикой поняли что проты не просто так напали на зергов. Видимо где то на планете есть залежи этого вида кристаллов. Наши разбивают базу, начали исследовать планету и обнаруживают огромные запасы кристаллов и газа. Но проты скоро вернуться, зная это люди отправляют большую часть кристаллов на осн базу…
Проты возвращаются с мощным подкреплением, наши начинают сдавать из-за превосходства сил протов.... В этот самый процесс начинается какая то реакция и рядом с боевыми действиями появляется большая кротовая нора и всех засасывает… проты при этом входят во временное замешательство и нашим удается скрыться, но терране уже на территории протов и на борту корабля находится суперсовременная пушка убивающая зергов а также лаборатория с новейшими разработками… Наши понимают что это оружие и лаборатории с учеными не должны попасть в руки протосов…
Начинается операция спасения…
Наши посылают отряд спасения через новый портал «Кротовую нору». Но через портал проходит только половина отряда тк. нора неожиданно захлопывается и исчезает…
Половина отряда прошедшая через портал помогает оборонять нашу экспериментальную базу. Обороняясь терране пролетают мимо новейшей разработки протов где видят огромную состоящую из двух частей планету с мега генератором. Но нашим не до разборок и они уносят ноги…
На базе терран изучают кристалл и приходят к выводу что именно при взрыве этого кристалла с помощью новой пушки можно открывать кротовые норы, чем терране и спешат воспользоваться. Несколько первых дыр ведут их в неизученные отдаленные части галактики. Часть из них ведёт к зергам которые жаждая газа пользуются этими дырками и нападают на терран, наши отбиваются неся незначительные потери (но при этом в дыру попадает корабль Лары крофт и она попадает к зергам в плен где и становиться Керриген.) и наконец делают кротовую нору ведущую к протам.
Спасение продолжается…
Здесь наши помогают отбиться от злых Протов и спасают оставшихся в живых людей и порталятся обратно.

Вобщем критикуйте, сравнивайте подсказывайте. жду ваших предложений
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#90
Про старкрафт я до этой темы я слышал только краем уха, естессно никаких подробностей старкрафтовской вселенной не знаю. Поэтому фишка с украденой планетой очень понравилась.
Про кислоту, с помощью которой воевали в космосе - ппц)))) брандсбойт - оружие настоящего зерга)))))))))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#91
хехе. И давно пишеш сценарии? В общем то что то такое есть в нём. Но конец я бы другой сделал. Типа в кажре большое толстое стекло. По ту сторону - большой вальер с зергами, типа травка там кустики итд. По эту сторону стоит Простос папа с протос сыном и теран папа с сыном. Из динамиков на стенке голом аля "В Мире животных" чёто типа:"сейчас у Гидралисков начался брачный сезон........")) Ты представляешь что значит написать сценарий вообще? И ещё одно. Пока яя не увижу модель, какойнить рендер или сцену из проеккта я не поверю как и остальные наверно.:) удачи)
 

Fiend3d

Мастер
Рейтинг
120
#92
MWG, скачай/добудь где-нибудь полную версию старого старкрафта (1 CD). Атмосферная и очень сильная штука. По современным меркам графа там очень отстойная, но игра не оставит равнодушным.

http://old-games.ru/game/1763.html
(там ещё много есть классики)
 

Fiend3d

Мастер
Рейтинг
120
#93
Сценарий скучный. Если сейчас смотреть про войну, то только СССР vs США. Другая война никому не интересна сейчас. Причём боевые действия надо обязательно проводить в Припяти.

Так что сценарий бракованный (даже не смотря на зергов и кислоту)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#94
Сценарий скучный. Если сейчас смотреть про войну, то только СССР vs США. Другая война никому не интересна сейчас. Причём боевые действия надо обязательно проводить в Припяти.
ТАК, НЕНАДО СЮДА ПРИПЯТЬ ТО ПРИПЛЕТАТЬ! ДОСТАЛИ ВСЕ УЖЕ, ЧУТЬ ШО ТАК СРАЗУ ПРИПЯТЬ
 

Fiend3d

Мастер
Рейтинг
120
#95
ksi2, зато модно и всем нравится. Тогда, позвольте узнать, почему старкрафт? %)
Что-то мне подсказывает, что вдохновением к этому творчеству стала рекламная кампания старкрафта 2.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#96
Вот что значит "Припять это модно"? Это трагедия. И модности тут нет.....
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#98
И я так понимаю что виновником сего явления являюсь Я?
 

Fiend3d

Мастер
Рейтинг
120
#99
Если снимать фильм про войну с СССР, то в фильме хоть раз надо произнести слово "Припять".
Если этого не делать, то это будет похоже фильм про лару крофт с плоскогрудой актрисой в главной роли.

Я так понимаю, что цель Михаила Новосельцева, по меньшей мере, - мировое господство. Ведь он собирается снять полуторачасовой фильм про старкрафт.
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
Сценарий- полная каша, наверное такая же, как и в голове создателя, может начать с чегонибудь более простого, скажем так:
1. Боксы начинают войну против сфер.
2. Сферы берут себе в союзники чайнегов и начинают мочить боксов.
3. И вот когда они уже всех перемочили появляються Лофтинги и Булеаны, и начинают мочить и тех и других.
Представляешь какое месиво можно замутить, и кстати вполне с технической точки зрения реализуемо.
 
Сверху