Render.ru

Скетч-блог

Gazer

Бронзовый спонсор
Рейтинг
279
Дай ты человек хоть тысячу лет, он всё равно будет говорить что ему не хватает времени.
Точно так. Но только если он не знает, чего хочет и зачем живет.

Хах, ну зачем же так буквально, ну пусть есть ахах) только у одних они с бороздами, у других совсем гладкие, как полированный стол
Как бы тоже так. Но борозды могут сглаживаться или формироваться опытом. )
 

Gazer

Бронзовый спонсор
Рейтинг
279
Ну конечно надо ужжж, и дураку понято что нужно на всё время. Да вот только и кто на этом зацикливается, тоже ломается.
Однако же на нежелании (отсутствии сил, или там еще чего) пройти путь до конца люди и сдуваются. Другое дело, что нельзя позволять реальности задушить себя. Повторюсь - с энтропией вещей можно жить. Без понимания ее тоже, наверное, но жизнь вслепую меня лично страшит.
 

Gazer

Бронзовый спонсор
Рейтинг
279
AbCent, ты приглашала пофилософствовать. Это прелюдия к беседе о том, должен ли человек делать то, что хочет, и следует ли его считать безумным, если он делает это, когда не получает взамен награды. Определяем базовые понятия для начала ;)
 

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 086
Точно так. Но только если он не знает, чего хочет и зачем живет.
А чего ж вы тогда мозги тут пудрите про 300 лет ахах)) Хотите сказать не знаете чего хотите?? так б и сказали...а то вот тут, не успею, не успею....Захотели бы, успели бы за день...о чём я и твержу с самого начала.

Но борозды могут сглаживаться или формироваться опытом.
Сглаженные борозды трудно нарастить даже с опытом ит.д, проще спилить лишнее, обычно так и происходит... Но, но если кончено человек уже сразу рождён гладкомозгим, то тут никакой опыт уже не поможет, деформации почти совсем мозг, увы, не поддаётся)))

. , наверное, но жизнь вслепую меня лично страшит.
Вы можете сказать точно, что будет завтра с вами именно или через 10лет с вами же опять?? Конечно может вы покумекаете, но вряд ли дадите точные прогнозы. Ну поэтому могу вам сказать: расслабтесь, вся наша жизнь - это гонка в слепую, никто не может предсказать что произойдёт в следующую секунду, не то что на следующий день. Но всё же предчувствовать что то можно, но это уже другой разговор.
 

Gazer

Бронзовый спонсор
Рейтинг
279
А чего ж вы тогда мозги тут пудрите про 300 лет ахах)) Хотите сказать не знаете чего хотите?? так б и сказали...а то вот тут, не успею, не успею....Захотели бы, успели бы за день...о чём я и твержу с самого начала.
Блин, еще раз: знаю, чего хочу, и знаю, что всего, что хочу, не сделать объективно. Это не драма и не выводы, это предпосылки. Дальше надо думать. )

Сглаженные борозды трудно нарастить даже с опытом ит.д, проще спилить лишнее, обычно так и происходит...
Не, в любую сторону можно.

никто не может предсказать что произойдёт в следующую секунду, не то что на следующий день
Я могу: завтра будет 7 февраля, вторник. И если ты не сделал все, что можно сделать, чтобы испортить свою жизнь, то день будет неплохой. Если ты не лодырь, не слюнтяй, не забросил себя и свой дом, не хамишь, не грубишь, если тебе что-то интересно, если ты к чему-то стремишься, то день будет не плохой. В обратном случае он будет плохой. Ну, еще всем будет плохо, если астероид или другие не зависящие от нас и наших поступков события. Но мы же не об этом, а? ;)
 

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 086
Я могу: завтра будет 7 февраля, вторник. И если ты не сделал все, что можно сделать, чтобы испортить свою жизнь, то день будет неплохой. Если ты не лодырь, не слюнтяй, не забросил себя и свой дом, не хамишь, не грубишь, если тебе что-то интересно, если ты к чему-то стремишься, то день будет не плохой. В обратном случае он будет плохой. Ну, еще всем будет плохо, если астероид или другие не зависящие от нас и наших поступков события. Но мы же не об этом, а?
Ну и всё относительно...можно делать так как и делал, но это не факт что ты от чего то застрахован...."Ой не нахамишь"...люди вон каждый день хамят живут не хуже ахаха)) дело не в этом)
 
Симпатии: Gazer

Gazer

Бронзовый спонсор
Рейтинг
279
Ну и всё относительно...можно делать так как и делал, но это не факт что ты от чего то застрахован...."Ой не нахамишь"...люди вон каждый день хамят живут не хуже ахаха)) дело не в этом)
Речь о совокупности факторов. AbCent нас испепелит за оффтоп. )
 

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 086
Ну, еще всем будет плохо, если астероид или другие не зависящие от нас и наших поступков события.
Ой ахах)) не знаю кому будет плохо, а вот некоторым мелким существам, микроскопическим допустим, будет наверное даже очень хорошо, если всё же грохнеться астероид допустим......помрут люди, согнуться деревья, наступят тучи..Мне лично это кажется не плохим событием, конечно жаль померить из-за столь лестных последствий, но всё же....природа поживёт, поживёт, да оживёт...опять пустит растительность, очухаются спящие зверамушки, или заведутся новые, да, пусть без людей земля будет....но в принципе ничего страшного. Как то так...
 
Рейтинг
245
Ну вы даете... отвлеклась фильм посмотреть....хорошо что это был не сериал, а то что б тут было я не знаю ))))
да философствуйте, мне не жалко, если никого, как меня, местный счетчик сообщений не напрягает.
Только, мне кажется, вы уже малость запутались в абстракциях)
Граф-баттл что ли предложить? Кто победил, тот и прав, все польза)
protva, я не знаю для какой цели ты писал сообщение #436, но получилось у тебя меня пристыдить...).
Gazer, согласна, что реализация любой идеи требует труда. Вопрос в том, что чтобы во что-то вкладываться - надо понимать что с этого будешь иметь.
Это может быть как моральное удовлетворение, так и материальное. Иначе логика мне непонятна.
"Любви и признания"?) Есть такая штука, как пирамида Маслоу. Там чуть поподробнее и на мой взгляд поточнее )
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
245
Вот сумбурный набросок идея по мотивам Наутилус помпилиус "эхолов":
Суть в том, что внизу под поездом висят клетки, в них сидят летающие существа. Под клетками что-то раскаленное. Одна клетка открыта, из нее существо вырвалось на волю. На передней площадке 2 робота смотрят на это дело.
Над всем этим - мегаполис.
Словами приходится дописывать...Дожили.
Что я рисовать не умею - сама знаю)))
это будет работа "чисто для души")
67.jpg
 
Последнее редактирование:

№900206

Мастер
Рейтинг
371
по цвету приятно. темная штука слева сверху тянет на себя внимание по тону немного. деталить будете?
 
Сверху