Render.ru

Сферы в 3ds max внезапно закончились

Alteste

Активный участник
Рейтинг
5
#22
Вот я создал более 300 сфер в своем максе 2009 и все нормально, кнопка создания сфер жива, видимо у тебя либо триал версия либо он обиделся на тебя
 

Вложения

Rastvoritel_R

Активный участник
Рейтинг
5
#26
Вот я создал более 300 сфер в своем максе 2009 и все нормально, кнопка создания сфер жива, видимо у тебя либо триал версия либо он обиделся на тебя
Он что и обидеться может, интересно как он проявит свою обиду в следующий раз!!! и что еще можно ожидать от этого макса!!!
 

Rastvoritel_R

Активный участник
Рейтинг
5
#28
Сейчас только написал 3 сообщения и не могу их просмотреть!!!Толи форум не обновляется толи еще что то....Уже из Firefox в Explorer перешел всё равно нет моих сообщений
 

Rastvoritel_R

Активный участник
Рейтинг
5
#29
Вот это жесткая наверное обида!? "Application Error"- ухмыльнулся макс и ушел дуться в небытие!!!
 

Rastvoritel_R

Активный участник
Рейтинг
5
#30
А задобрить его как нибудь можно, ну ведь это же не дело. Иконку в центр рабочего стола или конкуренто-способные программы снести!!!
 

Alteste

Активный участник
Рейтинг
5
#31
задобрить его можно мощным компьютером с многоядерным процессором и кучей оперативки, так же аккуратненько с ним и вежливо общаться
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 356
#32
Чтоб задобрить, удаляешь всё не относящееся к максу!!!
 

Rastvoritel_R

Активный участник
Рейтинг
5
#37
Интересно если проделать все уроки по компьютерной графике в рунете и на русском языке (в частности 3d), то можно стать темным пафосным и модным архимоделлером третьего уровня!!!?
 

Rastvoritel_R

Активный участник
Рейтинг
5
#38
Может еще конкурсы есть какие(3-х мерные рисунки), меня хлебом не корми дай посоревноваться!!
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#40
новый плагин sphere limit 1.01 ненужен?
Обсуждать варез у нас запрещено между прочем :(
И на сколько в лицензионной версии объектов можно больше создавать?
Наверное зависит от типа лицензии, к самой крутой версии прилагается также диск с информацией о том, как можно создать фейк сферы с помощью битых пикселей (прилагается молоток с фирменным знаком Autodesk|Sphere)
 
Сверху