Render.ru

Сферы в 3ds max внезапно закончились

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#81
ААА!!! что же творится в мире?! бедные сферы! я неприменно напишу письмо в посольство!!!!!! ААА !!!!
 
Рейтинг
56
#82
Блин, да чего вы паникуете!!!!! У меня Max стоит 2009 64 bit с SP2, так для особо внимательных даже подсказка на кнопку есть, если навести!!! Просто надо глазками смотреть!:)) А не кричать "караул"!!
Кто на сайте автостола не найдет линк, пишите! Выложу на FTP каком-нить!;) У меня целая коллекция. Даже квадратные и треугольные есть!
Читал на форуме, кстати, умники есть, которые сферы собирают))) Типа чтоб потом продавать их через аукционы, когда совсем мало останется.
 

Вложения

Рейтинг
25
#86
Очень интересный тред. Советую почитать книгу Пелевина "Шлем ужаса", весьма похоже. Кстати шлем - это тоже сфера. А шлем ужаса представляет собой (своей конструкцией) модель вселенной, получается, что создавая сферы, мы создаем новые вселенные. Напрашивается вопрос: может компании autodesk удалось как-то открыть, что вселенных может быть только какое-то ограниченное число? И, чтобы не нарушать комических законов, число возможных сфер в рабочем пространстве 3d max было специально ограничено. Страшно только представить, что тогда есть рабочее пространство макса, если в нём размещаются аж 300 вселенных!
З.Ы. Кстати можно провести конкурс на тему "шлем ужаса" по книге Пелевина.
 

white842

Активный участник
Рейтинг
11
#87
саша панцевич, если это действительно было бы так, то автостолу пришлось бы ограничить и кол-во копий макса, так что не убедил. прибыли в наше время гораздо важнее стабильности космоса
 

kolts

Активный участник
Рейтинг
16
#92
А может сферы предали макс и сами перешли в какую-то другую программу, а?
 

kolts

Активный участник
Рейтинг
16
#95
придется сферы поликами делать, хотя можно найти и другие способы
 
Рейтинг
56
#96
Я нашел выход!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АЙ ДА Я!!!!!!!!!)))) Когда сферы заканчиваются, можно брать геосферы, их еще 115 штук в максе!!! А вот закончатся и они, тогда не знаю что... Хотя можно же к кубу сглаживание применить.
Никто не знает, а кубов тоже ограниченное количество?!?!?!?!
 

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#99
ребят лучше молчите, а то вдруг заподозрят странную активность в этой ветке, так что тшшшшшшшшшшшш!
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Экономьте буквы "ш", закаждую ли'нюю здесь, они пропадают из других постов! На форуме их тоже ограниченное количество! такчто т'''''''!
 
Сверху