Render.ru

Scetch Book to FlyAnt

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Да я то тут. Просто показать пока нечего. Заставку доделал. Сейчас обьекты для карт делаю. Это не интересно. у вот гражданских лоу польных делать буду. Может покажу чего. :)
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Наткнулся тут на свою старую работу. Делал для одного конкурса. Тогда ещё лепил в коробке. Решил закончить работу. В новой софтине. С новыми навыками. Посмотрим, что получится.
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Повертел-покрутил своего дядьку и решил пилить его по взрослому. :) Ободрал гимнастёрку. А потом и мышцы. Решил его сделать в штанах н по пояс голым. Поза и динамика мне тут нравятся, а голое высушенное тело солдата прошедшего не одну войну будет более остро восприниматься. Сейчас у мменя нет ограничений с формой. (в оригинале была модель для печати и было много ограничений по полигонажу и поднутрениям) Решил сделать рот открытый. Поправил оси и пропорции. В общем, буду продолжать. Критика приветствуется. :)
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
У дяди в гимнастёрке много проблем на самом деле. :) Лепка в браше как то более понятна, чем в коробке. В плане формы. Все косяки видно сразу.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Скиф тут выкладывал видео лепки от скелета. Добавлял в закладки себе, а теперь найти не могу. :-( Может кто ссылочку подкинет?
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
В своё время впечатлила вот эта картинка. Постараюсь передать настроение.
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Продолжаю. Обдираю-наращиваю. Пока нравится сам процесс. Жду злобной критики. Дядьки. Ау!
 

Вложения

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
пальцы откормленные, и в районе локтевых костей тоже не сильно кости чувствуются
 

Black Helix

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
Пока нравится сам процесс.
это да) процесс лепки - он очень приятный и затягивает)
Жду злобной критики
почему он как скелет - не пойму. На той картинке что ты привел - крепкие ребята)

..
Можно я тут спрошу, чтоб тем не создавать? )) Как в zbrush вставить чертеж на задний план?
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Он скелет, потому что я леплю по такой технике. Сначала костную основу, потом сверху налепливаю мышцы. Заодно и анатомию подтягиваю.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Продолжаю. Работаю урывками, поэтому медленно. К тому же по пути разбираюсь с формами. Ну и асимметричность тоже воспитывает. :)
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Продолжаю. Предплечье ещё не трогал. Запутался там немного. Много мышц меских и много слоёв. Думаю, надо будет прокурить эту тему основательно. Спину тоже ещё править буду.
 

Вложения

Сверху