Render.ru

Scetch Book to FlyAnt

Рейтинг
44
В общем, продыху мне не дают с этими конкурсами. Буду фигарить тролля. :) Начитался сегодня мифологии скандинавской. Но решил всё же отойти немного от привычного образа и сделать что то в стиле Монжа. Сейчас ищу рефы по теме. Будем жарить!
Есть у меня такое чувство, что ты робот,не спишь наверно=)) Работу работать успеваешь и в конкурсах участвовать...не подскажешь что на капче?
Сейчас ищу рефы по теме. Будем жарить!
Желаю удачи, реально интересно следить за твоими работами=)!
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Алукадо на капче буквы и цифры. Это очевидно. :) А времени на всё реально не хватает. :-( На сон особенно. Не забывайте, что я молодой отец к тому же.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Сегодня на обеде накидал первый эскиз тролля. Порисую пару дней разных персов. Посмотрим, что ближ к душе будет., того и замоделю.
 

Вложения

Рейтинг
44
В порядке мозгового штурма=)
Почему тролль (обязательно похож на тролля?) почему он должен быть горбатым и туповатым, неряшлевым?
Почему бы троллю не быть элегантным как народ Нави из Аватара?
Почему тролли не технологичны? Почему именно они не могу использовать стимпанк машины, в то время как раса людей и гномов их использует?
Почему тролли имеют преобразованое человеческое лицо, а не скажем морду орла или волка?
Почему тролли не могут быть подростками неформалами?
Почему бы не посмотреть на троллей на столько под другим углом, чтобы остальные и не думали что так можно?
 
Рейтинг
44
это я конечно так к слову=). Просто мне нравиться думать что CG дает нам возможность создать и оживить что угодно, полет фантазии не имеет границ...кто-то все это называет оскорбительно логичным названием "технологии", я же называю это Е#$%#ОЙ МАГИЕЙ!!!! пардон конечно :D
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Сегодня ещё парочку троллей наскетчил. Порисую ещё завтра и начну лепить потихоньку. :)
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Эх.. кто бы что написал бы угнетающее... :-( Нарисовал сегодня ещё одного парня на основе последнего. решил его шаманом сделать. Обвешу его всякими интересными детальками. Зубами драконов, черепами диковинных птиц и прочее. Порисовал ещё на бумаге детальки, пока комп рендерил на работе. Выложу по позже или в процессе.
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Маска прикольно конечно, но я ему физиомордию прятать не хочу. Оставлю на крайний случай. :)
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Вот, дорогие мои. Чтобы не скучали. Выходные пролетели с семьёй. Сегодня на работе был адский загруз, поэтому успел только болванку накидать тролля.
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Мини ап. Ох, чую не успею нифига сделать я к конкурсу. Завалили работой меня по уши. :-(
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Алукадо по ходу придумываю. Пока не готов озвучить. Как говорил наш ведущий препод в инсте, лучше всего думать с карандашом в руках. :)
 
Сверху