Render.ru

Scetch Book to FlyAnt

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
В FiberMesh есть Modifiers, там ближе к низу выставляется Tip и Base color.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
m.r.k. В том то и дело, что там в базе стоит процентов 10 серого а кончики 100% белые. :-( Эх.. заемучал меня этот фибермеш.
 

Max1muz

Активный участник
Рейтинг
5
А может для пущей суровости закрыть ему рот и чуть опустить уголки губ? По крайней мере на маленькой превьюшке, он кажется именно таким. :)
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Censored_ID , Алукадо спасибо. Это мегаприятно и очень вдохновляет. :) У меня ещё есть вечер доработать его. Буду стараться.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Ну вот, ребята. Что успел. Спасибо вам за внимание. :) Буду стараться и дальше вас радовать полепушками своими. В этой работе поднял свой скилл лепки. Освоил инструменты ретопологии и начал осваивать брашевский мех. :)
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Aleksandr Platonychev спасибо. Очень хотелось бы более развёрнутой критики. :) Может чиркните как нибудь на досуге? Очень хочется повышать свой навык. :)
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Censored_ID не все так думают. Некоторые вообще его не узнали в моём исполнении. :) Видимо я не самую типичную для него роль выбрал.
 

andruxa696

Мастер
Рейтинг
160
я сразу узнал как увидел=)Как по мне с бородой сложнее его узнать.А в целом очень круто,молодец=)
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Народ, я вот тут воюю с волосами. Нашёл скриптец один для перевода файбер меша в сплайны. Только он платный. Есть собственно хайр анд фур максовский. Кто в чём делает волосню? интересует гибкий способ управления. Чтобы можно было быстро делать причёски и прочее. у меня пока ничего внятного не получается. :-(
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Я делаю в Maya с помощью Paint Effects. Очень приличные волосы получаются. Есть урок у Digital Tutors - Creating Hairstyles with Maya Hair. Про макс не знаю.
Можешь еще тут почитать)
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
m.r.k. , угу. Там прочитал первым делаом. Только майку мне на работе не поставить. Надо либо средствами макса, либо какими то недорогими скриптами или утилитками. Можешь показать, что у тебя получается?
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
hsimpson спасиб. Жалко конечно, что похаить не за что. :-( Я буду стараться косячить!

В общем, продыху мне не дают с этими конкурсами. Буду фигарить тролля. :) Начитался сегодня мифологии скандинавской. Но решил всё же отойти немного от привычного образа и сделать что то в стиле Монжа. Сейчас ищу рефы по теме. Будем жарить!
 
Сверху