Render.ru

самопальный револьвер

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#42
Пистолетик прошел в галлерею. Спасибо всем отметившимся, в особенности Vadim Valiullin.
Честно говоря, работой я не слишком доволен. Можно было, сделать и лучше, но при моих хреновых способностях на это бы ушло много времени, а самопал мне уже изрядно надоел.
Ссылочка на всякий случай:
http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=52462&gal_rub=1&gal_add=discuss#work
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#44
Да куда там. Не так давно осознал, что он весь разноцветный, будто цирковой. Не в нем единого стиля. А дизайн, меня наоборот, устраивает ;)
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#45
Возможно я уже утомил кого-то из здесь присутствующих, но я решил сделать для своих пестиков по одному апгрейду. не для галлереи, чисто для сэбе.
Буду рад, если вы поделитесь своим мнением или подкинете интересную идейку.
Вот первый пестик. В принципе, апгрейд уже есть, но весьма незначительный. Можно было бы чего-нибудь еще добавить.
 

Вложения

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#46
И вторая серия. Течно-револьвер. Представлено несколько вариантов апгрейда ствола. Все одинаково смешные. В каком направлении, по-вашему, стоит идти?
 

Вложения

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#47
Пекарь намба сри. Называется "Орк". Но это не значит, что он какой-нибудь там фэнтезийный. Для его апгрейда пока толко в меру дебильный (фэнтезийный ;)) эскиз.
 

Вложения

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#49
А если спусковой крючок будет от таким от? Револьветр с самовзводом. От. Обратите внимание на пружину, крепящуюся к его нижней части.
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#52
я про последний аттач говорил, ту картинку что с разными вариантами и не приметил)
Если говорить о ней то 5 :)
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#55
Не, этот нездоровый сатанизм в виде подшипника с шипами мы гневно отмнетаем. Сделал ручку попроще и несколько вариантов ствола. Какой из них лучше?
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#57
мне первый нравиццо) хотя я так и не понял зачем эта ручка маленькая? и как его вообще в руке держать если курок во всю рукоять? замодель куку простенькую, вложи валыну - посмотри что будет натуральнее)
 

Azgard

Активный участник
Рейтинг
17
#58
извеняюсь сразу за глупый попрос а для чего это модели все, ты их в игру хочешь вставить или просто тренеруешься???
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#60
Столько пестиков на одной странице... Интересно, что бы по этому поводу сказал дедушка Фрейд?

Ну что, заапгрейдил пестик вусмерть. Пора бы и остановиться.
 

Вложения

Сверху