Render.ru

самопальный револьвер

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Ну это ж все-таки ружье, да и зачем ему приклад тогда такой драцкой формы? И мне кажется, ружье-на самом деле не такое уж и большое получается. Если представить, что в в стволы идет 12 мм патрон. Опять же, надо с человеком сравнивать.
Вообще, я на этой же базе миниган сделать. и уже предчувствую, что с него не просто от бедра нужно будет палить -- он будет до колена свешиваться ;)
Ну все. я спать.
 
Рейтинг
580
Прикольная волына получается, хотелось бы увидеть такую в действии. Кстати, напомнила болтомет из первого аддона к пэйнкиллеру.
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
С самим ружьем механизм не очень сочетается. Видно, что ружье на фоне пружины довольно гротескное.
 

Вложения

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Пока думаю. Ну, где-то в этом месте, может быть ближе к спусковому механизму. Из этого клокворка надо карданчик вывести, а на ось блока стволов (шпиндель это называется?) шестеренку присобачить.
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Ну, при сглаживании тоже можно четкие грани получать. От сетки зависит.
А ниже ужасная картинка ;)
 

Вложения

Patsak

Активный участник
Рейтинг
8
какие-то не кошерные шестеренки.
сомневаюсь, что они будут работать, ибо инженерно неверны =)
но это все докапывания, конечно, учитывая, что вся конструкция не выдерживает подобной критики ;)
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Делаю канистру. Сейчас занимаюсь потрепанным вариантом, позже из него сделаю новенький. Пока что так. Что можно доработать?
 

Вложения

Сверху