Render.ru

S.K.Robot.

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Да, второй вариант действительно круче.
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
пасибо! значит буду переделывать))
немного отвлекся, ...типо разминка перед ДВ))):

ЗЫ: Иван Ветошкин кстати за какой форум будешь биться?)
 

Вложения

Rj

Мастер
Рейтинг
259
Swordlord, Андрей Кривуля спасибо!
вот та же спина только отрендеренная))
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Мне кажется на спине надо либо от этих лишних "кривостей" избавляться вообще, или делать их четче. Сейчас на первый взгляд кажется, что это сетка мятая.
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
Мне кажется на спине надо либо от этих лишних "кривостей" избавляться вообще, или делать их четче.
ок, спасибо попробуем!

нормально, но крылышки замылились, надо остраее сделать в некоторых местах
спасибо! сегодня тож посмотрел... :confused: чо то не то, надо доделывать как то))
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
спасибо! да будет она привязана там...))) еще крепеж (как два ремня безопасности) на груди, в районе щиколокти (там тесный контакт с педалями)))) еще посмотрю на бедрах.... для рук сделаю какие-нибудь перекладины на внутреней стороне крышки кабины.......и на голове будет куча проводов))))))))))
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
А мож ну ее нафиг, эту девку? Или посадить ее как-нить более культурно. Совсем это как-то не вяжется с таким серьезным роботом имхо... ((
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
А мож ну ее нафиг, эту девку? Или посадить ее как-нить более культурно. Совсем это как-то не вяжется с таким серьезным роботом имхо... ((
не не, вся фишка в ней! а робад как приложение...))

Ноги помоему коротковыты для такой машинки...
хз... мне кажется нормально.
 
Рейтинг
261
Ваще круто!
Как хоть это все во вьюпорте то вращаеться - столько поликов? Что за комп то?) Провода - поликами замоделил - емое)))
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
Kalinich Michail спасибо! во вьюпорте все ОК вращается! даже в режие wireframe около 50 fps (хвала эксисай!))))
поликов без сглаживания пока 520к. комп почти 4-х летней давности: пень два ведра 1,86 GHz, 2 гектара оперативки, видео - гфорс 9500, вин ХР 32 бит.
провода - это окружность выдавленая по сплайну, или трубка с модификатором deform by curve)
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
не, не буду. нет достаточных навыков, да и процесс работы для анимации надо по другому строить имхо))
блин посмотрев ролик, соседней ветки в посте Deruz (ссыль - http://render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=875740#875740),
очень хочеться сделать что то подобное когда-нибудь)))
 
Сверху