Render.ru

S.K.Robot.

Rj

Мастер
Рейтинг
259
#81
Автор, ты работаешь в кси, так было всегда или ты перескочил? Если перескочил подскажи вкратце преимущества, в частности моделинга.
ага перскочил)). приемущества (мое скромное субъективное мнение):1. незагруженность итерфейса, только сделал для себя небольшой тулбар, остальное на хоткеях (в мах-е тоже можно так сделать, но хоткеи придется больше юзать)). 2. возможность манипулировать подобъектами (точки, грани, полики) без переключения между ними. 3. удобная 3-х кнопочная навигация. 4 адд-полигон тул)) класная штука, особенно со снапом (привязкой)...и т.д.)), очень советую (если кто собирается перепрыгнуть)) двд Виталия Булгарова http://www.thegnomonworkshop.com/store/product/544/ там много интерестного!

продолжаю, наколенник:
 

Вложения

Рейтинг
261
#82
Нога - гуд - особенно нравиться как в профиль ступня выглядит.
Так - как вариант на наколенник с боку может какую нибудь небольшую деталь сделать - ну если в фас смотреть на него, то что бы эти детальки маленькие чуток торчали по сторонам его - просто как вариант.........
Да по поводу преимуществ кси - согласен с описанными выше, видео Виталия Булгакова видел - супер быстро и без лишних движений работает во время моделирования - со стороны кажется все очень удобно)))
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
#83
Kalinich Michail спасибо! если вы про черные полоски (детальки) на наколеннике, то попробовал... немного перебором смотрятся...)
апдейт: делаю труселя (токо спокойно еще не все сделано и доделано)))
 

Вложения

Rj

Мастер
Рейтинг
259
#89
поставил ногу (чуть помудрил со ступней) в такое же положение как и на баейз мэше... вроде нормально...
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#92
А мне готовая нога мало нравится. Нет в ней изящества какого то. Слишком массивно. Хочется её длиннее сделать...
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
#93
Иван Ветошкин, Александр Плечков спасибо, постараемся подбросиь угля!))
А мне готовая нога мало нравится. Нет в ней изящества какого то. Слишком массивно. Хочется её длиннее сделать...
мне кажеться вполне нормально..., но длиннее ее точно делать не стоит... не устойчивей смотреться будет. В любом случае Fly Ant спасибо за критику!

ап и скрин с одинаковыми ногами)):
 

Вложения

Evgeniy Kovalenko

Активный участник
Рейтинг
11
#95
как по мне, так ступни слишком малы для таких габаритов. ноги выглядят как какие-то куриные окорочка.
 
Рейтинг
803
#96
вся конструкция может быть сделана из легкосплавных высокопрочных материалов поэтому балланс отрегулированн как надо
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#97
Бомба!!

И так неустойчиво кажется - назад прогибается. Все кто одевает на ноги то, на чём можно покататься меня поймут ;) Не важно, продолжай
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
Потрясающий это как то слабо сказано, у меня даже слов нет !!!
Я уже и совсем забыл что такое моделинг, попрактиковать тоже не помешало бы...
 
Сверху