Render.ru

Robot

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
вот ещё книжки без текстур выглядят как киркичи но текстурами и с размытием будет в самый раз
 

Вложения

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
вот новая мышка думаю вышла лучше чем первый грызун,(для тех кто не знает моделю предметы в лоул-поли без зглаживания).
 

Вложения

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
ещё бы добавить рамку с фотографией и думаю можно будет подумать над текстурами и материалами.
 
Рейтинг
196
Мышь лучше, а то та была как баклажан ) но вот грани возможно будут заметны, если что придется сглаживать.
На стол что можно еще добавить на вкус - точилку карандашную, замаску для ручки, карандаш, календарик, часы!
любые хоть электронные... Диски, журналы. итд или вообще не из этого набора )
Кстати можешь еще колонки сделать небольшие для компьютера. Вообщем модели дальше!
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
но вот грани возможно будут заметны
буду использовать доф,заметно не будет

Кстати можешь еще колонки сделать небольшие для компьютера
спосибо вот это точно про калонки я и забыл, карандаши думаю не надо есть фломастеры,журнал не нужен есть уже книги,ну раз нет карандаша тачилка теряет смысл,календаль смоделю но какой?Часы сделаю электронные.спосибо за ценные советы (к сожелению я что-то не могу благодарить кнопкой "спосибо" не работает).
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
вот всё вместе скоро добавлю часы и календарь,вышло очень фигово был вне настроении но можно уже представить как всё будет вместе.
 

Вложения

Рейтинг
261
Опять у тебя все объекты летают)))
Давай уже робота ставь сюда, а то ты уже в сторону натюрморта уходишь)))
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13

Вложения

Рейтинг
196
Да пусть сначала стол доделает, да неплохо, только вот книга яркая получилась обложка ,а листы беленькие, можно их проделать текстурой немного по пачкать при темнить.

Пушку роботу будешь делать или меч оставишь ?
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
это тестовые материалы для финальной визуализации всё затекстурю.

На счёт пушки дымаю остановлюсь не на чём,просто поставлю робота в гордую позу,Пришол к такому выводу изза таго что он будет игрушкой и с оружием будет смотреться не естественно,НО если сделаю анимацию оружие ему верну
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
Не подскажите как настроить DOF чтобы захват был именно на роботе а всё остальное было размытым?Делал я так устанавливал (vray physical cam) камеру потом захват точно ставил на роботе потом изменил настройки камеры,включил depth-of-field,subdivs15,shutter speed 400,но нечего не сработала не подскажите?
 

Вложения

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
ну время для меня не главное,главное для меня качество картинки.
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
ну фотошопе для меня один из вариантов.просто хочу сделать доф без пост обработки.Это реально сделать без поста?
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
Михаил Калинич не подскажите как настроить "vray physical cam" камеру для DOF?

вот срендерил в вирее с разрешением 1024-768,настроил рендер,настроил свет,убрал материалы,применил vray mtl чучь-чуть голубоватого цвета,картинка получилась немного шумноватой просто забыл про физикал кам и ещё некоторые объекты порят например нога клавиатура,монитор.тут два варианта первый слишком засветлён а второй темноват
 

Вложения

Сверху