Render.ru

Robot

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#81
В теперешнем состоянии, представляется такая картинка: две игрушки-робота, один оторвал другому голову, а из головы торчат провода, такие как раньше были разноцветные. И диаметр проводов так напоминет именно эти проводочки. Вобщем пока это на кишки из шеи робота явно непохоже.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#82
В теперешнем состоянии, представляется такая картинка: две игрушки-робота, один оторвал другому голову, а из головы торчат провода, такие как раньше были разноцветные. И диаметр проводов так напоминет именно эти проводочки. Вобщем пока это на кишки из шеи робота явно непохоже.
 
Рейтинг
196
#83
Кишки у робота будут детальнее на много.
А вот меч у него как у рыцарей, роботу то нужен меч не обычный, а кибернетический, ну типа похож на этот
только как в играх про роботов с мечами, там мечи из кусков но красиво, и они еще бывают светятся типа там
лазерный резак, но сам меч светиться не должен, чтобы не получилось фэнтази )
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
#85
Кишки у робота будут детальнее на много.
Именно так и будет

но сам меч светиться не должен, чтобы не получилось фэнтази )
А как на счёт Генерала Гривуса из Звёзных Войнов?Он почти робот но пользуется светавыми мечами

насчет материала- можно сделать потершуюся , местами отвалившуюся краску
спосибо за идеи а цвета робота?
 
Рейтинг
196
#86
А как на счёт Генерала Гривуса из Звёзных Войнов?Он почти робот но пользуется светавыми мечами
не знаю, мне другие больше прикаловают, но этот вариант лучше чем сейчас
если найду пример то сразу покажу!!!!!!
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
#89
спосибо,увидев мне в голову пришла идея а почему бы не зделать винтовку совмещённую с мечём?так сказать оружие с большим штык ножем?
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#90
слушай а можно сделать типа что то вроде фильма 9, типа маленький робот сделал себе меч из ножа например, ручку смотал из ниток, ну это так например, меч ружье это кажется банальным, слишком много игр, слишком много фильмов, где использутся подобное оружие.
разыграй сцену на своем рабочем столе, пусть эти роботы типа дрались на нем, разбросай по столу шестеренки, короче части робота, на столе также для эффектности могут находится инструменты, например отвертка, пласкогубцы, молоток ит.д. вообщем тебе решать
 
Рейтинг
350
#91
спосибо за идеи а цвета робота?
Да тут можно сперва попробовать и стандартный красный\синий, потом уже эксперементировать.. возможно черный,со стальными внутренностями + красные мини детальки типа проводов или каких -нить микросхем... тут на месте уже смотреть надо будет ,как лучше. И концепт нарисовать.
 
Рейтинг
350
#92
ах да - еще определится нужно точно - каково предназначение робота.
Пока он похож на гладиатора- тогда ему нужен массивный побитый и поцарапанный щит, огромные наплечники ,дополнительная броня, вмятины от пуль..
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
#93
Tony Step спосибо(что-то неработает кнопка спосибо на тваём сообшении) за предложенные идеи так и зделаю поставлю робота на стол и добовлю деталек.

Богдан киб спосибо за предложенные цвета и за щит,но кокой именно щит смоделить?круглый квадратный или треугольный?
 
Рейтинг
350
#94
Богдан киб спосибо за предложенные цвета и за щит,но кокой именно щит смоделить?круглый квадратный или треугольный?
Ну тут уже надо определится- игрушечный он будет или настоящий... Если настоящий- то смотря какой он гладиатор: ловкий и быстрый (тогда я бы добавил маленький круглый желтый щит и вообще сделал бы в стиле бамблби http://www.design-engine.com/transformers/bumblebee.png (я имею ввиду не трансформера, а общую форму деталей))
Если большой и сильный- какойнить шестиугольный,массивный щит...
Вобщем определить направление нужно как можно точнее
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
#96
ну думаю сделать игрушечного,сбосибо за идеи Богдан киб,Максим Бессарабов, завтро какраз выхадной будет время сделать набросок оружия и щита.А вот это скоро срендеру но надо добавить деталей поправить количество полигонов ато не рендерит видимо переборщил с мешсмувом.
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#97
ну думаю, можно и игрушечный хотя настоящий смотрелся более эффектнее, наверное каждый бы хотел, иметь такого охранника у себя на рабочем столе, этакий охранник компа, добавь больше деталей, сделай шестернки, еще что нибудь
 
Рейтинг
261
Вертикальный формат - те в настройках рендера ставь разрешение по высоте 1000пикс, а ширине 600пикс - например и будет у тебя вертикальный формат картинки.
 
Сверху