Render.ru

Robot

Рейтинг
539
#41
Это уже третий робот который моделируется в випе по одному и тому же уроку "Robot Design with Josh Nizzi Concept".Ну невозможно моделить всех роботов по одному концепту. Там показан один из возможных процессов работы. Рекомендую скачать книгу 50_Robots_to_Draw_and_Paint.
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
#42
Vazir Gayzullin Я не знаю сколько роботов здесь моделят и по каким урокам но я не сознаю робота от Джоша Низзи я лиш позаимствовал идею но не сам процесс создания и визуализации к тамуже не капли не похож на робота Джоша у меня скромный симпотичный робот а у него громозкий сверепый десептикон с цепью.
 
Рейтинг
261
#44
Предворительный рендер неплох - только сделай ему винтеляционные щели на груди - для разнообразия формы.
Можно его поставить на растресковшеюся землю попробывать.
Успехов!
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
#45
спосибо а что делать с лицом и глазами?Незнаю что и делать :(
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
#46
хочу сделать голову с нуля я правильно начат моделить?
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#48
совет2:не старайся выдавить детали на роботе, делай их отдельно, и равняй по поверхности
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#49
совет3: вижу давил из бокса, попробуй сплайны, рисуй детальки выдавливай скашивай, детализируй, много фишек заложено в сплайны и в поли соответственно, а сначало детальку конечно же лучше продумать,
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#50
на вопрос я правильно начал моделить мы ответить не сможем, так я предполагаю что ты импровезируешь, это очень сложное качество, нарабатывается годами, нарисуй сначало то что ты хочешь моделить, итак мой 4 совет: научись рисовать свои мысли на листе бумаги, поверь качество моделинга улучшиться
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
#51
спосибо за советы продолжаю моделить а вот это ещё один вариант головы с большим глазом
 

Вложения

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
#52
мне всётаки нравиться с большим глазом сделаю пару предвадительных рендеров
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
#54
да светиться будет голубоватым цветом как и в предыдущем рендере.
 
Рейтинг
350
#55
С одним глазом лучше. А что за материал робота будет? Металл, пластик? Крашеный метал? Ато пока не очень ясно
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
#56
я и сам пока не определился с материалами есть идеи на счёт материалов?
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#57
ну вот, НАМНОГО ЛУЧШЕ молодец, уже смотриться крут, попробуй сделать материал типа хром, но не сплошной, и попробубуй наложить карты отражения, вообщем эксперементируй
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
#58
Вот со светящимся глазом и ещё один предвадительный рендер потом буду рендерить с окружением а не в студии.
 

Вложения

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
#59
не то что-бы это окружение но всётаки думаю получилось неплохо
 

Вложения

Сверху