Render.ru

Robot

Рейтинг
261
#21
За место рожек думаю ничего, но забрало на шлеме я думаю можно усложнить чуток мелкими деталями - только без беребора)))
Пятки есть - да? Ну что ж - может чуток развернешь его посмотреть их - для интереса?
А вообще знаешь ступни бы сделать с суставом для перегиба "пальцев" на ноге.
 
Рейтинг
261
#24
Думаю не стоит увлекаться деталями по типу рогов и антенн - давай я попробую свои мысли в фотошопе накидать и потом тебе выложу сюда - просто что бы было понятнее - ок?
Но я только завтра смогу выложить...
По поводу головы ты смотри на нее в месте со всем телом целиком что бы видеть общий вид робота не циклись на частностях....
Продолжай - Успехов!
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#26
drekk глаза смотрятся как пуговицы у плюшевого медведя, продумай динамику, можно сделать не два глаза а один, а на другую сторону "лица робота" сделать железную заплатку с клепками, я ща тоже раотаю над роботом, вот и парюсь как и ты. по поводу мощности компа, то меня выручает режимы переключения во вьюпорте, чтобы провертеть сцену,я я включаю отображение объектов в виде боксов, тормаза исчезают, просто настрой горячие клавиши, и юзай.
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#27
старайся также не увлекаться сглаживанием, на апе что выше, у тебя ступня как будто из пластилина, отключа сглажку и используй чамфер, эфектнее будет смотреться,
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#28
а да еще один совет, не старайся засунуть слишком много "барахла" в смысле запчастей, в своего перса, тебе еще раз повторюсь надо проследить механику движений, т.е. если повернулась какая то шестереночка, то допустим повернулся палец, попробуй добавить поршней эфективнее смотрится мне так кажется, посмотри еще раз апы того форума что я тебе дал, ну а так конечно же успехов тебе, спрашивай, выставляй, будем оценивать и подсказывать
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#29
вот я ща работаю, небольшой набросок, там нет большого пальца(это кисть если че), и всякой мелочи, просто нет времени сесть, дефецит времени
 

Вложения

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
#31
Tony Step спосибо за советы глоза я иправлю.К сожелению инет у меня очень тормозной ииза чего видео с ютуба смотреть не могу но обязательно посмотрю на работе ещё раз спосибо.
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
#32
поставил робота в позу на место трубы смоделю меч или копьё голову пока не трогал.
 

Вложения

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
#33
сделал ну очень сырой рендер в программе-рендере HyperShot к сожелению вирей вырубается
 

Вложения

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
#35
Михаил Калинич спосибо понравилось с акульим плавником на голове думаю на нём я и останавлюсь
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
#36
Потправил голову.Насчёт глаз незнаю что делать есть идеи ?
 

Вложения

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
#39
Иван Ветошкин спосибо за ссылку

Tony Step спосибо буду рад принять помощь.

Вот предвадительный рендер
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#40
рендер не плохой, но что бует если твой робот попадет в на яркий свет, согласись смотреться будет уже не так эфектно.(я имею в виду анимацию, надеюсь она будет), не думал ли ты заменить голову робота. совет1: зайди в галерею рендера, набирайся там вдохновения.
опять же глядя на на рендер в сообщении 36 голова напоминает яйцо на которую прикрепили две пуговицы (не обижайся пожалуйста, но эта всего лишь мое мнение), ну а рендер эфектный хотя, доработки нужны, ну и не останавливайся.
по повду помощи, я рад буду помочь, потому как бью такую же тему, но если будет свободное время.
 
Сверху