Render.ru

Robot

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
#61
да я знаю особо не настраивал,это только предвадительный рендер но могу поправить в фотошопе.
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
#63
Иван Ветошкин я не понял для чего вы здесь выложили Гомера?
 
Рейтинг
261
#66
Не надо ставить его в симметричную позу - пусть одно нога опорная, а другая - стоит на булыжнике или поверженном враге. На землю камней накидай или обломков оставшихся после побоища - ни что то в таком духе - в общем то надо бы хоть чуток ситуацию создать.
Вот примеры...
Успехов!
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
#68
спосибо за идею я решил поставить под ногу голову (просто скланирую голову этого робота изменю формы)
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
#69
и ещё думаю сделать какое ни-буть оружие колющее-режущее или огнестрельное?
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
#70
На окружением я ещё работаю а этот клинок будет оружием робота и будет сиять неоновым цветом,клинок ещё не детализированый но скоро доделаю в Mudbox.
 

Вложения

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
#71
вот и с мечом только пока не светиться но над этим я пороботаю.
 

Вложения

Рейтинг
261
#72
Слушай голова под ногой - ее надо на бок положить и из шеи чтоб провода торчали оборванные.
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
#73
чтож так и сделаю а из чего сделать провода?из сплайнов или из цилинра в едит поли?
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
#75
да я тоже так считаю можно удобно загибать линии сплайнов.
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#77
да-да-да предпочтительнее сплайнами, их потом легко анимировать, конечно если намечается анимация:)
хотя анимация и требуется я считаю, потомучто на моделенге и текстьюринге, нельзя заканчивать историю вашего персонажу, дайте ему жизнь )))))
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#78
по поводу меча, я думаю стоит сделать ему красивый эфес, можно даже взять что то из фэнтезийной темы, я фанат фэнтези, и мне кажется это будет смотреться шикарно
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
#79
да меч будет сиять голубоватым или красным цветом немного будет похоже на светавые мечи из звёзных войн.и немнго изменю формы клинка дабавлю зубцов.
 
Сверху