Render.ru

Робот-гуманоид

George3D

Активный участник
Рейтинг
11
#64
Вот масляный насос будет приводить в движение гидравлику, будет находится на тазе. Сзади пусто, там будет крепёж =)
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#65
круто замоделино, мне нравится, когда увидел немножко обалдел............продолжай дальше удачи......:):):):):):):):)
 

George3D

Активный участник
Рейтинг
11
#66
Ребята я вас обожаю!! Именно вы меня двигаете дальше!!! Особенно ты Tony =)

Лирическое отступление...выдавить слезу из зрителя...
 

George3D

Активный участник
Рейтинг
11
#67
Ребят, там не обращайте внимание, там провода из положенных им мест выходят, я фиксировал это =)
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#69
George3D вы с Рикко можете вместе работать он там хотел посадить за свой кораболь роботов, просто у вас работты оболденные стиль у вас почти одинаковый я не говорю что у кого то хуже у кого то лучше, вы оба молодцы, работаете в одном направлениии, вообщем ребят удачи вам........:):):):):):):):)
 

George3D

Активный участник
Рейтинг
11
#72
Да ладно через чур тоже не хвали, а то я подумаю что и доделывать не обязательно =) Ну если ты хочешь.... То всегда пожалуйста =)
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#73
Да брось ты пребедняться, моделишь крута, это стока терпения.......а похвалить человека за его работу всегда надо, он потом будет делать еще лучше.....:):):):):):):):)
 

George3D

Активный участник
Рейтинг
11
#74
А я Back, небыло инета, там проблемы, но я работал
Сорри за оффтоп,
там генераторс двумя ядерными цилиндрами, крпепеж насоса, и зародок руки

Критики критики
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#76
да, детализация действительно радует, только вот в некоторых местах не забывай фасачку снимать, а то острые углы в лаза бросаются......а так курто, молодца....))))
 

George3D

Активный участник
Рейтинг
11
#77
Фаска, да. Но в некоторых местах не снял из за банальной экономии полигонов =) Думаю в наиболее видимых местах сниму =)
 

Вложения

George3D

Активный участник
Рейтинг
11
#79
Что робота? В смысле чтоб это, ещё и двигалось?
Вообще в планах =] Ну вообще всё моделлинг, тестуринг, подготовка к анимации.
Хочу по полной его сделать. Так что соотв. уроки и ссылки приветствуются =]
 
Сверху