Render.ru

Робот-гуманоид

George3D

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Начал создание модели робота, вобщем там в картинках развитие и сетка. Думаю над вариантом стопы. Там где обе стопы вместе сравните и скажите, пожалуйста, какую лучше оставить. а также общие замечания и критика приветствуются :)
 

Вложения

anti-82

Активный участник
Рейтинг
17
#6
привет! незнаю как другим но рэндэр очень маленький и тяжело что то увидеть но я одну ошибку заметил я отметил на твоём рэндэре под пружину надо основу как минимум чашечку ,а то она не понятно висит начомто
 

Вложения

George3D

Активный участник
Рейтинг
11
#7
Благодарю, ты очень наблюдателен =) Но тот вариант ступни был пробный и делался на скорую руку, я думаю оставить массивную ступню. И укрепить сустав, который у людей называется голеностоп. А то хлипкий какой-то =)
 

George3D

Активный участник
Рейтинг
11
#8
Благодарю, ты очень наблюдателен =) Но тот вариант ступни был пробный и делался на скорую руку, я думаю оставить массивную ступню. И укрепить сустав, который у людей называется голеностоп. А то хлипкий какой-то =)
 

George3D

Активный участник
Рейтинг
11
#10
Вот небольшой ап. Изменения отмечены красным, то что было (на 2-ом рис.) -- зелёным. Критикуйте, подсказывайте))
 

Вложения

George3D

Активный участник
Рейтинг
11
#11
Ответов нет -- значит всё нравится. Так раз всё ок, тогда хоть подбодрите =]
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#12
Да вроде нормально покачто...А если честно даже не представляю как это будет все выглядить, поэтому трудно чтото сказать...
 

George3D

Активный участник
Рейтинг
11
#14
Ну будет скорее боевой робот, с оружием, ещё обошью его бронёй, а на спине повешу шланги, бак с маслом и всё такое.
 
Сверху