Render.ru

Робот-гуманоид

George3D

Активный участник
Рейтинг
11
#44
Ребят, я тут, немного забегая вперед, хочу спросить, а как это все дело потом текстурить?? Для каждой детальки и болтика свою текстуру рисовать, это сплошное мучение! А однотипную текстуру на все части это неестественно, да и выглядеть будет как отштампованный узор.
Так как надо поступить??
 
Рейтинг
24
#46
Ребят, я тут, немного забегая вперед, хочу спросить, а как это все дело потом текстурить?? Для каждой детальки и болтика свою текстуру рисовать, это сплошное мучение! А однотипную текстуру на все части это неестественно, да и выглядеть будет как отштампованный узор.
Так как надо поступить??
Текстурировать сразу... Или как минимум сразу делать развертку детальки и назначать ей материал и текстуру ... Робот довольно сложный девайс, как впрочем и кораблики... ;)
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#47
продолжай выкладывать свои нароботки, реально круто получается, я как раз "бью" эту тему, но я на стадии эскизов, твоя работа очень вдохнавляет. на счет тестур, пока не парься, вт доделаешь модель, тогда и с текстурами тебе будем советы давать
 

George3D

Активный участник
Рейтинг
11
#48
Вот пока только основной скелет, массива потом накидаю, здесь механизм наклона вперед и назад, а также механизм наклона влево и вправо. Сзади эту плоскость уберу, добавлю деталей. Сверху еще пришью механизм поворта вокруг оси Z =)
 

Вложения

Muromece

Активный участник
Рейтинг
5
#51
Впечатляет, но ноги, на мой взгляд, слишком хрупкие. Я думаю их следует потолще сделать.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#53
Ну вот ноги вроде бы потолще стали:) а где ботинки будут там что то поустойчивей будет? А вообще классно получается, мне нравится :)
 

George3D

Активный участник
Рейтинг
11
#54
Мне казалось, что такие боты очень даже устойчивы, надо наверно площадь увеличить =)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#55
Да в принципе нормально, может чуть чуть подошву увеличить в ширину, и в длину. А так нормально, детальки прикольные :)
 

George3D

Активный участник
Рейтинг
11
#56
Ребят нужна помощь. кинте ссылки на какие нибудь ВИПы по роботам!!!
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#57
ого го кто вернулся помню випы просматривал нашел твой на какой то 5 странице и отписал свои впечатления.........детализация на высоте, вообщем круто....:):):):)
 

George3D

Активный участник
Рейтинг
11
#58
Да ребят я рад что вернулся, но нужна помощь!!!!!
Просьба и к Skif'у он частенько хорошие ссылки даёт!
 

George3D

Активный участник
Рейтинг
11
#60
Ну примерно так это должно будет выглядеть. Ноги, очевидно, надо ещё наращивать.
 

Вложения

Сверху