Render.ru

Робот-гуманоид

Muromece

Активный участник
Рейтинг
5
#22
Нарисуй, пожалуйста, скетч всей конструкции, очень посмотреть целиком хочется. Детализация хорошая, но представить (по тому, что уже есть) конечный результат сложно.
 

Muromece

Активный участник
Рейтинг
5
#23
Нарисуй, пожалуйста, скетч всей конструкции, очень посмотреть целиком хочется. Детализация хорошая, но представить (по тому, что уже есть) конечный результат сложно.
 

George3D

Активный участник
Рейтинг
11
#25
Вот. Честно говоря я сначала не представлял робота целиком, но пока это плоская схема а не скетч =)
 

Вложения

George3D

Активный участник
Рейтинг
11
#27
Да, без брони =) Все суставы голые, с бронёй позже нарисую, а то у меня щас школьная занятость.
 

George3D

Активный участник
Рейтинг
11
#30
Всё лето дурака валял, ну а щас опять за работу..
Может кто кинет пару дельных ссылок??? Чё нить новое для себя подцепить =)
 

Вложения

Gunter777

Знаток
Рейтинг
31
#31
"Зубчатые пары" вот эти как-то странно выглядят... Заставляют усомниться в своей долговечности и работоспособности. А вообще круто.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#34
провода в пучки скрепленные собери.
пока не плохо.

совет, прежде чем так детализировать конкретные элементы - набросай непроработанные общие формы всего робота.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#38
Не хочу показаться занудным но станина, на которой все это крепится - выглядит монолитной и очень массивной - если она из металла, то весила бы несколько центнеров, а толку от этого никакого.
вариант - или просто сделать значительно тоньше, или полой, перфорированной, или с проточкой.
 

George3D

Активный участник
Рейтинг
11
#40
Выделенную специально не буду уменьшать, а то к ней позвоночник будет крепиться =)
 

Вложения

Сверху