Render.ru

RoboCop-5

Рейтинг
261
~SAURON~ (3D Work)
поза кажется неустойчивой и грудь впалой, будешь ещё править бронь?
Спасибо за коментарий!!!
Замечания учту.
Да я хочу сделать его с пулевыми отверстиями и прочими следами побоища - текстуры вобщем надо собраться духом нарисовать - развернуть геометрию прежде еще предстоит.
Решил в рост тк по моему так выразительнее как то все в целом смотрится по моему интереснее:)
Вот так для интереса попостил цвета покрутил - но если честно в конце концов пост не планирую использовать:)
Еще раз спасибо!!!
 

Вложения

Рейтинг
261
Всем привет.
Что я подумал а если ему в дальнюю руку ту пушку дать которой он еда взорвал, а самого еда в отражении фона на стеклах показать - так мысли в слух....
Вобщем щас над компоновкой думаю - главное конечно Мерфи показать остальное вторично.
Один вариант перед вами но он мне не нравится - просто грубая проба.
Если честно то что выкладывал #160 - мне нравится по состоянию общему... еще конечно попробую...
 

Вложения

Рейтинг
187
А с видом из робота - неплохая идея :) Имхо, он назад немного валится и еще туловище короткавато, хотя могу ошибаться. :)
 
Рейтинг
261
Vadim Valiullin (3D Work)
А с видом из робота - неплохая идея :) Имхо, он назад немного валится и еще туловище короткавато, хотя могу ошибаться. :)
Спасибо!!!
Да с равновесием буду править.
Надо постараться в ближайшее время определиться с композицией, что бы дальше прорабатывать:)
 
Рейтинг
261
Всем привет...

Видимо понравился мне этот вариант вот решил вопреки своим принципам еще с постом поэксперементировать.... вобщем ретро...
 

Вложения

Рейтинг
187
Всем привет...

Видимо понравился мне этот вариант вот решил вопреки своим принципам еще с постом поэксперементировать.... вобщем ретро...
А самый первый ниче так, только тогда и тему ретро-робокопа можно в качестве шутки раскрутить, как вариант. :) Типа он стоит на фоне портретов семьи робокопов, можно нарядить в шляпу с тросточкой, типа фото прадеда))) Бред, конечно, просто как вариант)))
 
Рейтинг
261
Vadim Valiullin (3D Work)
А самый первый ниче так, только тогда и тему ретро-робокопа можно в качестве шутки раскрутить, как вариант. :) Типа он стоит на фоне портретов семьи робокопов, можно нарядить в шляпу с тросточкой, типа фото прадеда))) Бред, конечно, просто как вариант)))
Спасибо!!! кнопочка чего то не сработала....
Да вариант вполне нормальный - только вот в виде шутки не охота показывать если честно -
Я вот подумал вот над чем если его изобразить как в первом варианте 107 картинка 1 как он кларенса за шкирку тащит... вобщем надо придумать что то....
 
Рейтинг
187
Спасибо!!! кнопочка чего то не сработала....
Да вариант вполне нормальный - только вот в виде шутки не охота показывать если честно -
Я вот подумал вот над чем если его изобразить как в первом варианте 107 картинка 1 как он кларенса за шкирку тащит... вобщем надо придумать что то....
Ну да, нужно искать. :) А как насчет варианта битвы с роботом в переулке? Бвло бы прикольно)))

З.Ы. а назад он все еще валится,имхо.
 

RedArrow

Активный участник
Рейтинг
10
Да, поза неестествення для Робокопа 8) В паху проблема, и кажется как будто правая нога пересекает тело, и прямые пальцы - зло. А так если позу по естесвинней то на 1й картинке реально будет как старая фотка.
 
Рейтинг
261
Vadim Valiullin (3D Work)
Ну да, нужно искать. :) А как насчет варианта битвы с роботом в переулке? Бвло бы прикольно)))

З.Ы. а назад он все еще валится,имхо.
Вариант битвы в переулке ... да я понимаю это было бы здорово - нада подумать как это в картине показать тк фильм это фильм а картина это всеже по моему другое - но я изначально понимал, что надо именно битву делать ....
Володя "VenoM"
Да, поза неестествення для Робокопа 8) В паху проблема, и кажется как будто правая нога пересекает тело, и прямые пальцы - зло. А так если позу по естесвинней то на 1й картинке реально будет как старая фотка.
согласен поза нехарактерная, в паху все грубо пока:) руки конечно да не прямыми надо будет сделать, просто мне кажется просто позой на это раз мне отделаться:)))

Ребят спасибо за поддержку...
 
Рейтинг
261
Vazir Gayzullin (3D Work)Есть вариант сделать робокопа выходящего из машины, держа в руке бронебойную пушку из первои части=>
Да наши мысли совпадают - согласен с тобой а еда на второй план поместить за машину - обязательно попробую и в сором времени выложу 3д набросок.
 
Сверху