Render.ru

RoboCop-5

Рейтинг
261
#1
Всем привет.

Помню Vadim Valiullin (3D Work) написал в комментарии к моей работе RoboCop(TOY) - Может ВИП создадите? Для уличного полномасштабного варианта. :)

Для новой работ я решил использовать модель RoboCop3 - вот она перед вами...
 

Вложения

Рейтинг
187
#3
Надо же, даже без передышки за новую работу! :))) Успехов!
Ну пока робокоп игрушечным смотрится, чтоб избавиться от этого ощущения, имхо, нужно промоделить какие-нибудь очень мелкие детали, они бы придали правильного масштаба, ну и затекстурить с цараинами, вмятинами, как в фильме)))
 
Рейтинг
261
#4
Пётр Пухов (2D Work)Хорошо, что не стоишь на месте))) все время в работе, так держать !!!!
ОК!

Vadim Valiullin (3D Work)Надо же, даже без передышки за новую работу! :))) Успехов!
Ну пока робокоп игрушечным смотрится, чтоб избавиться от этого ощущения, имхо, нужно промоделить какие-нибудь очень мелкие детали, они бы придали правильного масштаба, ну и затекстурить с цараинами, вмятинами, как в фильме)))
Буду работать в этом направлении...
 

RedArrow

Активный участник
Рейтинг
10
#5
Робокоп один из моих самых любимых фильмов.Тут есть с чего выбирать, можно сделать его "металлическим" как в первой части
,
или "пластиковым" как во второй
. Или как в Prime Directives вообще каким то серым зеркальным.
+ некоторые мелкие детали менялись от фильма к фильму. В первом фильме костюм был покрашен какой то фотореактивной краской, она, если посмотреть, отражает переходом от зеленого до фиолетового

Такого Робокопа как сейчас мы уже больше не увидим, так как с выходом 4й части в 2010 году он уже будет совсем другим.
 
Рейтинг
56
#7
Робокоп... Как много в этом слове!)))) Мой самый любимый персонаж был в детстве!!!!! Будет минутка, напишу и свои мысли на счет модели... Постараюсь следить за випом!
 
Рейтинг
261
#8
VenoM.vld
Робокоп один из моих самых любимых фильмов.Тут есть с чего выбирать, можно сделать его "металлическим" как в первой части или "пластиковым" как во второй Или как в Prime Directives вообще каким то серым зеркальным.
+ некоторые мелкие детали менялись от фильма к фильму. В первом фильме костюм был покрашен какой то фотореактивной краской, она, если посмотреть, отражает переходом от зеленого до фиолетового акого Робокопа как сейчас мы уже больше не увидим, так как с выходом 4й части в 2010 году он уже будет совсем другим.
:)))
Я буду делать материал как в первой части - (возможно и нет:))) )
1 - перемоделирую черную часть рук
2 - смоделирую голову без шлема - лицо Мерфи - самое сложное по моему
3 - материалы и текстуры брони
4 - и т.д
 
Рейтинг
261
#9
~SAURON~ (3D Work)
Многообещающе, буду следить обязательно)
:) постараюсь оправдать надежды и ваши и свои то же!

Oleg A. (3D Work)
Робокоп... Как много в этом слове!)))) Мой самый любимый персонаж был в детстве!!!!! Будет минутка, напишу и свои мысли на счет модели... Постараюсь следить за випом!
:) Обязательно напиши - буду ждать!
 
Рейтинг
196
#11
Должно выйти здорово, особенно интересно стало когда подошла речь о голове.
Да и про текстуры тоже интересно, пошархности итд.
Но более интересно окружение суперское))
 
Рейтинг
261
#12
Sl1m :)

МаХ (3D Work)
Должно выйти здорово, особенно интересно стало когда подошла речь о голове.
Да и про текстуры тоже интересно, пошархности итд.
Но более интересно окружение суперское))
Ух спасибо за доверие:)
Да хочу сделать сцену где Мерфи сидит без шлема.
Мне очень нравятся такие сцены - из фильма1 - на заводе, где Мерфи и Льюис и из фильма3 - там, где Мерфи с маленькой девочкой разговаривает...

Думаю долго делать буду...
 

RedArrow

Активный участник
Рейтинг
10
#15
В поисках ревоф головы наткнулся на голову робо в Zbrushe сделанною,

, может пригодится если не видели еще эту картинку.
 
Рейтинг
261
#16
VenoM.vld
В поисках ревоф головы наткнулся на голову робо в Zbrushe сделанною,
, может пригодится если не видели еще эту картинку.
Видал:) - сильно сделано - особенно кожа - детали все точно переданы - пригодится конечно:)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#19
что-то мне кисть не нравится совсем, както плоско, большой палец, он перпендикулярен, почти, плоскости лпдошки)
 
Рейтинг
261
#20
Angel_of_Fate_FA...
кисть нормуль.... а вот личико надо брашем править и детализировать....
Маску еще дорабатывать буду:)

~SAURON~ (3D Work)
что-то мне кисть не нравится совсем, както плоско, большой палец, он перпендикулярен, почти, плоскости лпдошки)
Понял - буду править:)
 
Сверху