Render.ru

RoboCop-5

Рейтинг
61
обалдеть! ностальгия :)
всё клёво, но надо переделать текстуры на стульях и мольберте. и радио...
остальное оставь - отлично!
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
молодца!Картинка на аворд(только исправь некоторые текстурки,ну ты сам видишь и знаешь).
Что касается робокопа-блин,ностальгия в детство закинула!Продолжай работу!Успехов и всего всего!
От себя добавлю-мне он больше в 1й части нравится!
 
Рейтинг
261
Иван Ветошкин (Sauron) (3D Work), Пётр Солодов (3D Work), ALEX_BELLIC - спасибо!!!
С текстурами поработаю, робокопа конечно доделаю, только автопортрет доработаю сначала)
Вот вчера решил поменять немного освещение для побольшей выразительности.
 

Вложения

KonstantinN

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Мне кажется что ножки у холста внизу нужно сделать с менее резкими ребрами , а то в реальной жизни такого не бывает , а так - меня радует эта работа !!!
 
Рейтинг
883
Чето не хватает п чего пока понять не могу,вроде все хорошо и текстуры и свет не плохой,акцента нет,немного уныло пока получается.
портрет нарисован,но с чего не понятно:)надо прикрепит рядом фотку с которой рисовали)либо положить на стул)надо подумать еще
 

Muromece

Активный участник
Рейтинг
5
Я бы сделал эту картинку в стиле старой пожелтевшей потертой фотографии. Края были бы потрескавшиеся, а автопортрет оказался бы в центре внимания и окружение не так отвлекало бы. Но это мое мнение... :)
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
Свет понравился больше,хотя появились тени-пиксели(В некоторых местах).Что касается фотографии,можно предложить замену-Зеркало!Но работа стала определённо лучше
 
Рейтинг
261
KonstantinN - ножки у мольберта имелось введу? там где с полом стыкуются? - гляну!
Дмитрий "Щука" (2D&3D Work) - понятно буду думать - по поводу с чего портрет - важное замечание. Вообще то я его в зеркало рисовал - с натуры))) Освещение думаю оставить как в 203.
Muromece - ясно - подумаю над этим.
ALEX_BELLIC - вот зеркало это хорошое решение - осталось придумать куда и как его разместить - буду пробывать)
 
Рейтинг
61
вообще посмотри внимательно торцы всякие у мольберта. Сейчас они идеально квадратные, а там обычно потёрто, сколото, где-то фанера расслаивается ну и тп.
 
Рейтинг
883
пока еще маленько скажу,у розетки можно немного подгрязнить сколоть вывернуть ее,
кнопки щас смотрятся черными точками,они все ж разные разноцветные,коробку с кнопками тоже можно бросить и приоткрыть чуток,
пока лампа не внушает доверия,ее основание,как то простецко,ну в целом работы еще много:)старайся, будем помогать:)
 
Рейтинг
261
Дмитрий "Щука" (2D&3D Work) - по разтке и кнопкам понятно - основание лампы - гвозди торчащие забить можно - гляну.
спасибо кнопочка чет не фурычит - так что спасибо!
Постараюсь)))
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
Молодец!Появился на переднем плане хороший акцент-стул,показывающий работу над DOF.Появилось зеркало,это тоже большой плюс.Вот всё хорошо,меня немного смутили ножки мольберта=).Толь текстура слишком светлая,толи нет ошущения,что он стоит на полу.Вот что-то смутило.Вот то,что я заметил давно-надпись"не сорить"мне показалась 3х мерной.Как будто она вдавленна в плоскость.На вилке от разетки(которая висит) не видно собственно вилки.Если та которая на полу видна отчётливо,то с висящей так не случилось.И есть совсем маленькое замечание к теням(ну ты сам видешь)
Удачи в дальнейшей работе.От рендера к рендеру всё лучше и лучше!Честно,получается фотореалестично!Мне нравятся работы,выполненные "для себя",а не "для других".Продолжай!
 
Рейтинг
261
ALEX_BELLIC - натпись не сорить пока косячная туда бамп просочился) это исправлю конечно, висячую вилку гляну, да тени просто драфтовые настроийки освещения потом то подниму конечно) - СПАСИБО!
Roland_Rendom - да наверно нужен - но в вирее его нет, знаю что есть плагины для виреевского оклюжено, но никогда им не пользовался) - если нетрудно подскажи где взять такой плагин) - СПАСИБО!
Кнопочки не фурычат пока видимо)))
 
Рейтинг
261
не мой вопрос, но как я его услышал так спать не могу, мучаюсь...
почему сумка на стуле женская висит?!
Да просто взял старую сумку жены с которой она в универ ходила и смоделил такую сумку. Ситуацию можно так трактавать - сидел рисовал, зашла девушка и оба ушли кудато - чаю попить - а вещи оставили навремя - ну это моя версия.
Вобщем я вообще думаю что название поменяю, не автопортрет тк такое название слишком конкретно и мешает - может назову класс рисунка или что то в этом роде - а сумку пределаю на свою - только вот та сумка что уже сделана подходит помоему, а вот моя может и не подойдет - ну поглядим как получится, а вообще можно мой портрет на портрет жены заменить и сумку менят не придется)))
Спасибо!!!
 

Roland_Rendom

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Тут некоторые знатоки говорят, что Лаокоон на себя не похож, откуда моделька? А про сумку теперь понятно, а то тоже вопросы были))). Насчет оклюжена, в сети инфы куча, и собственно что мешает отдельно менталом отрендерить оклюжн и в шопе наложить.

И грифель на карандашах стремный, светлее нада.
 
Сверху