Render.ru

RoboCop-5

Рейтинг
261
Rj (3D&2D Work) - местами есть но еще надо рисовать.
Vazir Gayzullin (3D Work) - ок - сделаю.
Redlok (3D Work) - ))) какие есть... дак в детсве все круче)))
 
Рейтинг
580
Да, спекулар плохой сейчас во многих местах, отдает пластмассой. Но я верю, что скоро все будет хорошо:)

Не знаю как кому, но мне теперешняя студия совсем не нравиться, в плане окружения, портит впечатление. Может лучше сделать на черном фоне, типа как в автогалерее люди делают? Да и всякие кирпичи не будут внимание отвлекать от деталюшечек))
 
Рейтинг
261
Владимир Хадыко (3D Award)
Да, спекулар плохой сейчас во многих местах, отдает пластмассой. Но я верю, что скоро все будет хорошо:)

Не знаю как кому, но мне теперешняя студия совсем не нравиться, в плане окружения, портит впечатление. Может лучше сделать на черном фоне, типа как в автогалерее люди делают? Да и всякие кирпичи не будут внимание отвлекать от деталюшечек))
да спекуляр еще предстоит делать) окружение конечно будет не такое - пока просто плоскости поставил) и освещение то же еще переделаю)
Feodor (3D Award)
Kalinich Michail нарисуй лифт, с кучей неоновых светильников.
Идея хорошая - надо еще разок поглядеть фильм - подумать)

В целом пока настраиваю группы - для того что бы сделать нужную позу - те более живой не как статуя)
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Всем привет.) Классная тема металл мне понравился не поделишься как такой сделал а то я вот над этим уж 2 недели бьюсь и ничего не получается.((
 
Рейтинг
261
Seoman BOB
Всем привет.) Классная тема металл мне понравился не поделишься как такой сделал а то я вот над этим уж 2 недели бьюсь и ничего не получается.((
)))Выложи сюда свои настройки и картинки что получается - поглядим что там у тебя не так - да и все) Дело в том что материал ведь он зависит и от освещения и от окружения - те по моему невозможно просто настроить материал без учета всего остального.
 
Рейтинг
261
Всем привет.

Дорабатываю металичность металла) не везде это делал - добился интересного эффекта - обугленного котелка после костра) - особо видно на голове - металл на ногах получился не так я хотел - его переделаю тк слишком пятнистый...
Еще сделал на плечах фонари и мелочи - на правом - его кстати не видно на этом ракурсе)))
Остальное в процессе...
 

Вложения

timonza-kun

Активный участник
Рейтинг
15
брутальный кейн получается! а помимо нагара будут добавлены небольшие неровности от попаданий снарядов и пуль? не из платины же он сделан! очевидно, это высоколегированная сталь, некоторые детали могут быть из титана, но и на них от попаданий из стрелкового оружия остается небольшой бамп
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
А анимация будет? ИМХО в другом окружении будет совсем по другому смотреться... Круто выходит, люблю роботов =)
 
Рейтинг
261
timonza-kun - вмятины от пуль - пока про это не думал, но возможно и бамп скорее всего сделаю.
BELIАL (3D Work) - анимация - хочу, но доделать бы хоть картинку) окружение будет другое, а пока так.
 
Рейтинг
261
Всем привет.

Дошли руки наконец до випа))) - начал текстуры править дальше - диф, спек, бамп - легкий. Черный цвет краски будет бледнее, направление ее сделаю по кругу - типа натерта шестеренкой - щас пока не по направлению как то.... пока тест некий просто.....
 

Вложения

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
Пробовал красить детальки в мудбоксе. Очень даже удобно =) Плюсы в том что если развертка немного потянута, то ничего критичного в этом нет. Да и все текстуры в реал тайме видно. Одним словом - УДОБНО! Но долго =) Хотя в фотошопе еще больше времени нужно. Советую попробовать... Хотя кому как удобно, опять же.
 

Вложения

Рейтинг
261
BELIАL (3D Work) - понятно - а как вьюпорт при этом раскрашивании не тормозит??? и вообще много времени уйдет на освоение проги?

я пока макс да шоп использую ну анфолд

вот делал дальше
 

Вложения

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
Нет не тормозит, даже с 2 милионами полигонов, +Диффуз, Спекуляр, Бамп... Корректно экспортируется в фотошоп... В принципе прога понятная +можно подогнать навигацию под 3д макс. В комплекте идут видеоуроки... Похоже на рекламу =)))) Ну в посте 578 мой первый опыт покраски, на следующий день после скачивания =)))
 
Сверху