Render.ru

Рисунки, наброски и прочее

donbot

Мастер
Рейтинг
277
#42
Не претендуя на достоверность, поправил кой чего.
Слабо показаны лордоз/кифоз, длинная шея (Насчет шеи все же не уверен !), + при таком положении стоп икроножные мышцы будут напряжены.
 

Вложения

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#43
Спасибо, на старом рисунке она была очень сутулой, поэтому я ее выпрямила и переборщила, ща исправлю, спасибо за овер и рисунок.
 

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#44
На меня напало вдохновение...чую запой на несколько дней, а сессия еще не закончилась..)
Думаю попу прикрыть ей растительностью как с ногой сделала или и так хорошо..
 

Вложения

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#45
Ап,критика по анатомии по прежнему требуется+ в сомнениях по поводу цвета: тени делать теплыми или холодными?
 

Вложения

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#47
Ringsheep, так категорично теплыми:)
Думаю нижнюю часть холста забить травко-корешками, и еще одна коварная мысль пришла, но реализуется ток под конец.
 

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#51
Ап, изменила лицо, замучалась его делать, плоховато у меня получается людей рисовать. Думаю финал, больше наверно из рисунка выжать сама ничего не смогу. Вопрос к людям: рамка лишняя или норм?
 

Вложения

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#52
Хм, оказалось не финал-очередное изменение в лице и немного теле. Прошу критики.
Люди, я наверно похожа на шизофреника...но такое своеобразное ощущение, что меня игнорируют. Может тему закрыть?
 

Вложения

Рейтинг
72
#53
привет).Мдэ...что-то тихо стало перед конкурсом и после).Затишье,все рисуют :D
да,работа стала контрастнее и темнее это хорошо).Лицо намного лучше,круть.Единственное чтобы пожелать хотел,может дым посомтреть еще порисовать,распылительными кистями и землю порисовать траву,пустовато:).Остальное круто)
 

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#54
Ильдар, спасибо большое. Землю не знаю как рисовать, вроде как в тумане, ее по логике не должно быть видно, траву еще добавлю.
У меня тут проблема случилась: раздвоение курсора при рисовании на планшете:( чувствую рисование на компе немного подождет. Чуть попозже выложу то, что карандашом недавно нарисовала.
 
Рейтинг
72
#55
раздвоение курсора? :( хммм....да уж жуть.Может с пером что? или драйвера планшета попробуй перезагрузить,мне кажется должно помочь
 

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#56
Проблема как появилась внезапно так и исчезла О_О Семь бед - один ресет:)
Ап - появилась травка и корешки слева. Да здравствует симметрия! Не знаю правда насколько хорошо теперь такое симметричное расположение вещей, но вроде ничего, получается примерно то что и хотела сделать)
 

Вложения

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#57
Немного дачных зарисовочек из блокнота, цветочков я много еще наваяла, но они все на уровне контура и общих очертаний.
Муха - вдохновила одна очень наглая толстая муха, которая носилась по комнате и постоянно влетала с разгону в оконное стекло. После недологих размышлений я решила, что у нее есть каска)
 

Вложения

Рейтинг
72
#59
работа стала лучше).Можно сказать даже выглядит законченно).Есть мысль добавить в "симметричный" угол мужчину такого же плана,всего в корнях :).Было бы круто,но если не хочешь парится то оставь так.

наброски неплохие))) муха прикольнула :D
 

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#60
Cпасибо:), ее кстати не приняли в галерею, посоветовали сюда отправить)) Жду критики, и собственно, что конкретно не так)
Насчет мужчины это идея, но он как-то не предвиделся)))парится действительно не буду, оставлю так, думаю что основная проблема не в этом:)
Муху хочу как-нить хорошо обрисовать, но все не придумаю в каком контексте ее, пока будет в виде набросок
 
Сверху