Render.ru

Рисунки, наброски и прочее

Рейтинг
72
#61
скорее всего не взяли из-за дыма,который тут половину работы занимает,нужно его другой кистью порисовать.Тут он самый основной,так что нужно его сделать реалистичнее. И под ногами у нее пустовато,дальний план нужно порисовать тоже:)
 
Рейтинг
72
#63
возможно и есть в этом что-то),но он выглядит неестественно).Если дым исправить и добавить на задний план растительности то уже норм будет:)
 
#64
Если работа тебе нравиться то тогда не нужна продолжать. Рисуешь ты, в первую очередь для себя!
От того что твоя работа прошла в галерею опыт много не получишь. И постоянно будешь тратить кучу времени и сил на то чтобы запостить работу в галере.
Мой совет: рисуй больше, не зацикливайся на одной работе, конечно не забывай и про качество работ. От качества совместно с количеством зависит твой рост.
 

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#66
Risk, согласна с вами, правда думаю, что с этим рисунком у меня еще глаза замылились и просто не вижу косяков.
Мб последний ап, фон забит текстурами и кисточками с неясными очертаниями, самый большой дым убрала, но оставила все-таки те моменты которые меня радуют в нем) И займусь чем нибудь другим
 

Вложения

#67
Хорошо, мне нравится, только можно дым более размытым и в анатомии ног покопаться обязательно, ато коленая чашечка как таковая не читается, квадрицепс отсутствует, соединение "нога" с "таз" я бы помял немного, все таки форма живая.
 

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#68
Дмитрий Кононович, спасибо, с анатомией плохо дружу, поэтому такой критике только рада. На попе то была вмятина, если вы о ней, но она чет так жутко смотрелась что убрала)))
 

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#69
Аля легкий ненапряжный скеч-дерево, планировалось как холодное дерево, с льдышками вместо листьев, а теперь хочу сделать его обвитым паутиной, с капельками воды/или мб тот же лед туда присобачить, переливающимся в таком бледно-желтом свете.
 

Вложения

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#70
Небольшой ап. Посоветуйте что делать с бирюльками, они как-то позорно смотрятся, я их конечно попытаюсь привести в чувство, но все-таки что с ними сделать?или совсем убрать? Вроде как и без них неплохо.
И звездочки белые тож наверно уберу, рябят как то не в тему.
 

Вложения

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#71
Чето я начинаю сразу много всего, и ничего толком не заканчиваю. В общем еще одно творение моей фантазии: аля девушка в волосах. Заклинило меня видимо на этой теме:)Критика приветствуется.
 

Вложения

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#73
Все может быть, на зачем же ее уменьшать? Хотя я думаю что вы все-таки правее), уменьшать ее не буду просто открою больше плечи, фейс править буду (там вроде как эмоция планировалась), иии челка. Челка тут в тему))
 

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#75
Нее, грудь открывать не буду) ей и прикрытой хорошо.
Лицо, ну кривое лицо))буду переделывать))
 

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#76
Переделала лицо, стало вроде лучше, потом ей макияж еще наложу) и буду рисовать волосы
мдя, забыла подбородок исправить...(
 

Вложения

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#77
Так, чето я плюнула на эту даму, и занялась старой: исправила ноги, какие еще косяки есть?
 

Вложения

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#79
иии еще с рисунков на скорость (тема "пекло" была), доделала и переименовала, композиция кривовата, но нравится
 

Вложения

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#80
Замечательные у вас работы!! буду заходить :)
из последних, шлем супер! только надо его немного долизать ещё))
тете в волосах нужно лицо подправить, и вообще добавить работе какую-нибудь изюменку, потому-что сейчас она просто тетя в волосах :)
ну например можно в этих волосах нарисовать какие-нибудь растения.. цветы..птички )
Работа с дующей девушкой тоже очень понравилась! я бы вам овер нарисовала что там исправить, только боюсь оверы рисовать) меня с оверами уже послали :) народ в нынешнее время стал обидчивым))) на словах могу сказать что немного девушке не хватает грациознасти.. короче, я только овером и могу обьяснить)))))
Уходящее лето тоже супер! только жалко что ноги руки отрезали) тут тоже мне легче овером обьяснить) гамма очень красивая!!
 
Сверху