Render.ru

Рисунки на скорость, вливайтесь!

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
...а у меня старушка-веселушка :)
Тему предлагаю МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ.
 

Вложения

uksusss

Знаток
Рейтинг
61
R!DD!CK, спасибо! Вот, посмотрел в словаре)), ибо сам точно не знал что это такое толком, между нами говоря)

ПОЧИН, -а, м. 1. Начинание, инициатива, приступ к какому-н. делу. По почину института. Взять на себя п. в чём-н. (проявить инициативу). По собственному почину (по собственной инициативе). 2. Начало чего-н., напр. при торговле — первая продажа чего-н. (прост.). П. дороже денег(посл.). Для почина (ради начала).

Бабуся смешная

Vladimir Kazak, авиатор-ОТ ВИНТА!

Кстати, забыл предложить новую тему.
Как на счет "Мало огня"?
 

АП

Активный участник
Рейтинг
18
Тема хорошая, а работы - отпад, фриц гутт получился, со свечкой интересная композиция, а с фото молодости концепция интересная.. Быстрее бы домой - так нетерпится приступить за рисование..:))
 

olivka

Активный участник
Рейтинг
12
на фото...извеняйте люди, совсем нет врмени рисовать, начальство увидит...)
5 минут)
 

Вложения

Art_и

Знаток
Рейтинг
26
Всем здрасть. Давно я тут не учавствовал) Ща хочу выложить работку по позапрошлой теме "Сон", так что за мной долги) Так потихонечку работы выкладывать и буду. Надеюсь модераторы непротив.
 

Вложения

uksusss

Знаток
Рейтинг
61
Предлагаю тему "Крылья, ноги и хвосты". Почтим таким скромным способом память А.М.Татарского.
 

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
Всем спасибо, рисунки класс! :) Так держать!

Итак...сразу скажу, тема философская... ИДЕАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ Думаем товарисчи:)
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
Я пока с преступлением. За двое суток сделала несколько подходов минут по 10. Никак не дадут сосредоточиться...
Очень полезная тема - я просто ПОЗНАЮ фотошоп, раньше всё руки не доходили. ))) Но мышью рисовать всё же трудно... )))
 

Вложения

Сверху