Render.ru

Рисунки на скорость, вливайтесь!

Рейтинг
219
R!DD!CK, даже не сомневайся, ZElena не такой человек, чтобы так мелко подкалывать.
а идея "один день - одна тема" пока мне кажется замечательной. посмотрим, главное, чтобы народ начал регулярно собираться.
 

ArseniXC

Мастер
Рейтинг
545
Ого, время старта жутко перенесли %) Ну да ладно, если не буду сильно пъян седня можно поучаствовать. =)
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
R!DD!CK, все совпадения случайны. :) Это я только что, после поста Вира Ивлева заметила. ))) Тем более я так и написала - "НИКТО не будет....". :) Такие действия просто лишены смысла.
Да многие и рады бы порисовать подольше, но дел у всех по горло, вот каждый, если захочет, пусть и выкраивает свободные минуты в течении дня - кто 15 мин, а кто и 2 часика наковыряет. Скорость у всех разная, но за день можно что-то слепить.)))
АП, спасибо.)))
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
Не, гости не дают порисовать. :( Вот всё на что я меня сегодня хватило. Хочу уже спать... О! Вариант темы на завтра (или на выходные) - СОН.
А я пыталась изобразить гнездо 8)))
 

Вложения

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
Каккие желторотики классные!
А нащет совпадения, я так и подумал...но решил перестраховатся:)
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
)))) работы действительно хорошие , эльф под столом мне очень понравился, хотелось бы увидеть продолжение , подумай)))
 

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
Отдохнули, хорошо... Новая тема СОН

П.С: Не забываем... Каждый, кто выкладывает работу - пишет свое пожелание темы следующего дня.
 

АП

Активный участник
Рейтинг
18
Такая получилась работка.. время - 1:25 правда получилось не совсем так как хотел :\
Хымм.. а пожелание.. давайте про осень что нибудь :))
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Еле живой - машина сломалась в 100 км от города. По-быстренькому и спать :) Тема? Старое фото не пойдет?
 

Вложения

uksusss

Знаток
Рейтинг
61
Как же здорово у вас тут!
Странно, что так немноголюдно.
Руки чешуться попробывать.
Жду новой темы и в бой!)
 
Сверху