Render.ru

Рисунки на скорость, вливайтесь!

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
Art_и, спасибо!
R!DD!CK, чтобы довести эту работу до конца, мне сначала надо изучить рисовальные возможности фотошопа.
Пока что я инструментом-карандаш (мышью) приблизительно накидываю цветовые пятна, а потом инструментом-палец (любимый инструмент!) размазываю эти пятна до нужных границ... Зато я уже освоила эти два инструмента - карандаш и палец!!! Да, ещё иногда штампом пользуюсь и пипеткой.
Но, я думаю, что рисуя для этой ветки картинки, фотошоп я освою. :) Сегодня я узнала, что кнопка Caps Lock должна быть отключена! Вот так потихоньку-помаленьку... )))
Где-то у меня валяется планшетик размером в 2 спичечных коробка, или уже себе на день рождения прикупить нормальный планшет...?
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
Хорошо! Вношу в список необходимых покупок. Наверное, только к следующему ДР получится... :(
Хотя..., всё время забываю, что я волшебница! Наволшебим!
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
Красотка!
Только я, пожалуй, не буду рисовать идеальное оружие в моём понимании... =)))
Но кое что из мужского арсенала изобразить можно.
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
475
ZElena сказал(а):
Красотка! Только я, пожалуй, не буду рисовать идеальное оружие в моём понимании... =))) Но кое что из мужского арсенала изобразить можно.
Жжоте :))) Скорее покупайте планшет и осваивайте его! Видно, что идей вам не занимать
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
Спасибо, господа! )))
Vladimir Kazak, моя жизнь кажется мне гораздо проще, когда ко мне обращаются на "ты". ))) А идей и правда - хоть отбавляй!!!
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
Ничего себе темка! Следующая будет "Что есть Истина"? А там и до "Смысла жизни" доберёмся... :)
А я ещё с "идеальным оружием" не разделалась...
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
475
Тетенька, скажите пожалуйста как до Шамбалы добраться?
Замучил картинку нет настроения :(
 

Вложения

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
А мне ничего кроме "Блаватская в поисках камбалы" в голову не лезет.

http://pendelschwanz.livejournal.com/109615.html

Или картинки со всякими лучами и знаком "ЗЮ" (то бишь ОМ) посередине... Такие картинки рисуют подростки, когда им в руки впервые попадает эзотерическая литература. Прийдётся лучи рисовать...
Не, сначала "оружие" нарисую, а там и за камбалу возьмусь, благо я теперь до пятницы совершенно свободна.
Вир Ивлев, про время здорово! Да и глаз тоже. )))

 

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
Ну что же, наверное с шамбалой пора заканчивать..... Тема следующая Крылья, ноги и хвосты
 
Сверху