Render.ru

Рисунки на скорость, вливайтесь!

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
475
аГА, НУ Я И ГОВОРЮ - ОЧЕНЬ ТРУДНО ВООБРАЗИТЬ ТАМ ЧТО-ТО, КРОМЕ ВОДОПАДИКА, КРАСНОГО ПЕСКА И КАКТУСОВ :))))
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
475
Чуть больше часа. 1 05 - 2 10. У меня тоже работы до хрена, но развлекаться тоже надо! Всего-то час :)
 

Вложения

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
Как же, оказывается, тяжело рисовать мышью... мзинец сводит.
1 час 15 мин.
 

Вложения

Рейтинг
219
блин, а ни как нельзя время перенести? идеально было с 22.00 до 24.00, реально выкроить час, выкладывались и после 24, кто как мог, главное собиралось максимальное кол-во народу.
а то сейчас участвует 2-3 а чаще один (не будем говорить хто:)) и это не дело.
обидно, так как работы очень хорошие получаются..
 

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
Я бы с радостью, но Ваши 22.00 это наши 21.00. А я в это время только из зала выползаю... А еще дойти и т. д. Единственное - могу на пол часа раньше перенести. Тобиш на 23.30
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
Дай тему днём (или ночью), а там уж кто когда сможет, тогда и выложится. Один день - одна тема. :)
Или: новый день - новая тема. )))
Никто же не будет каждый день часами рисовать, а потом врать, что рисовал всего 15 мин. В этом случае лучше уж в галерею выкладываться. Кстати, узнав тему заранее можно весь день её продумывать, а потом за 5 минут нарисовать.)))
Я могу оказаться возле компа в разное время дня и ночи, но только не с 21 до часу ночи - это мужнино время.) Редкий день, когда я в это время у компа.
 

АП

Активный участник
Рейтинг
18
ZElena - идея хорошая с котом.
А по поводу вемени - я согласен на любое время, единственная проблема - нет интернета, поэтому как выдается возможность - выкладываю, уж простите.
 

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
Ок, тогда сделаем так:
Я даю тему в течении дня, и кто когда хочет - тогда и рисует. Главное под вечер все повыкладывать.

Еще одно предложение:
Так как в чате обсуждать тему это мягкоговоря "не то", в чем я уже убедился, то пусть Каждый, кто выкладывает работу - напишет свое пожелание темы следующего дня. Мне кажется так будет неплохо... Что думаете?

ZElena сказал(а):
а потом врать, что рисовал всего 15 мин
Если это намек на меня, то я сказал правду. Помоему даже еще меньше ушло времени.

Тема на сегодня: "В мастерской природы..."
 
Сверху