Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
Counter Painter ну если ругатся то с освещением не совсем понятно дама как то плосковато, и самой даме наверно лет 5 судя по размеру головы и глаза почему такие круглые для японки?
 

vi-vi

Активный участник
Рейтинг
10
ойой, забыл ... Coblenec, критиковать не могу принципиально, потому что цвет божественный, я наверное никогда так не смогу
 

Sabrelex

Знаток
Рейтинг
40
Так получилось что начал без цвета, решил замесить композицию в гризаиле, а в цвете её так и не увидел... ))
 
Рейтинг
53
Благодарю за замечания!Со всем соглашусь,кроме японочки)Она ведь стилизована)И совсем не обязательно ей делать узкие глазки-тут не реализм)А твоя работа очень красива!Атмосферная,не хватает разве,что саксофона...)
 
Рейтинг
192
Да, уж если впадать в маразм, то по-полной. Ребяты, прошу прощения, меня от работы уже клинит и вчера со мной случилась пятница!))) Посему думал, что даю тему на выходные, а на них как известно - день святого Валентина... вобщем обложался я. Сильно не бейте, исправлюсь!!! Однако работы на тему радуют, особенно Са_шО оч. живо и стильно вышло. Здорово и то, что не забываете друг друга ободряюще покритиковать, вещь нужная... а я пойду пока подумаю над своим поведением!))
 
Рейтинг
34
Сергей, это не "обложался", это просто судьба. Замечательная идея порисовать любовь во всех её проявления 13-го в пятницу))) Тема интересная, обязательно присоединюсь чуть позже
 
Рейтинг
155
Блин читаю и такое ощущение что полная анархия,кто о чем постит давайте мож пост по чаще с картинкой по теме вместе делать, ато столько лишнего появилось на разделе( кто-то даж политику вплёл, а критика конечно гуд, но тож только если сам сдал работу и только вышестоящего иначе всем в w.i.p. тадысь надо). Извините если как-то грубо выразил свои мысли.( мож погода повлияла, с утра дождь а потом снег и сильныйветер и все перепетии погоды ощутил на себе лично) Сорри огромное ещё раз.
Теперь критика - vi-vi ну графика слабо по моему передала состояние влюблённости этой барышни.
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Мне ничего не остается, как пролонгировать тему.
Спасибо за критику предыдущих работ. К сожалению, пока не было времени нарисовать, критиковать СИМУРАНа не буду. Ну разве что торс длинноват, как мне кажется.

Ну и по возможности не флудим, коллеги :)
 
Рейтинг
192
Вальдемар, благодарю!!! Тема поака актуальна... при этом действительно ведь юбилей Дарвина был, тоже поле для ягод, я уж не говорю про пятницу 13-е... вобщем ваяем!!!
 
Рейтинг
315
У меня альтернативный "день всех влюбленных" пятница 13:))
СИМУРАН полностью с тобой согласен, точно анархия.
Опять я попал на критику anatobear`а;( В общем как всегда здорово. Идея на отлично, может только пожелание прорисовывать получше;) Вроде и все, у себя цвета не очень.. время мало ;( как пошло, так пошло)
 

Вложения

Рейтинг
89
Ох..., ребята, ну я не знаю что здесь критиковать, мне особенно). Дмитрий рогов , ну нравятся мне эти влюбленные , как впрочем и все твои персонажи. Такие игривые и счастливые.)) Ну только цвет фона с сиреневым мне кажется не очень подходит, ну ты и сам про цвета сказал.

У меня любимый персонаж " Ларису Ивановну хАчу!
 
Рейтинг
155
Романтик - руки у барышни помоему длинноваты. И можно было б чуть её к джигиту лицом развернуть.И много белого в картинке, старайтесь закрасить лист полностью, а уж потом помере надобности домазюкайте белого. Хотя я не профи и могу ошибаться.
 

Вложения

Рейтинг
315
Что то в выходные полный штиль:(( Решил карандашиком на эту же темку. Немного в шопе доработал с оттенками.
СИМУРАН может тебя критиковать некто не хочет? ;) Симуран мне кажется размерами для любви они не очень подходят:)) Пусть лучше друзьями останутся;) Ну его Дарвина этого, до добра он не доведет как пить дать ;))
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
дмитрий рогов Я думаю, это не та любовь, о которой ты подумал :)
Что касается черепашки и человечков, то даже делая скидку, что подход декоративный, тем не менее слишком дробно, не собрано по тону много попаданий в один тон по всему рисунку. О как я, а? )))

Вопрос ко всем - продолжаем пока критиковать друг дружку? Никто себе вены еще не перерезал?

Вот за пару часов тут намазюкал. Надеюсь кто-нибудь разделает это под орех.
Как рисовал http://www.youtube.com/watch?v=x5PRqtGO5zo
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху