Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.
Рейтинг
155
ворона - есть
снег - есть
апатия - нет
А ворона классная со снежком получились.
Дмитрий Рогов - меня не критикуют наверное потому, что если начнут, то остановиться оч сложно будет. ))) Я уж очень сырые работы выкладываю, зачастую. Но постораюсь исправиться.
 

Вложения

Рейтинг
192
Ребят, тема такая: Город-дом!

Может немного сложно и непонятно, но попробуем предствавить перспективу компактности целого города со всеми выткающими в некоем едином архитектурном объекте...

не сильно сложно и муторно?
 

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
рейтинг роздан!!

поздравляю авторов отмеченных работ, остальным удачи и творческих успехов.
 
Рейтинг
34
СИМУРАН, очень хорошая работа... если бы трубы "уходили" в метель, в воздушную переспективу, то было бы ещё интереснее...и аппатичнее )))
 

Вложения

Solla

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Я первая?
GordiSkif , скорее не апатично, а динамично и трагично. Она ушла, налетели злые птицы... апатия придет после. По композиции - первая ворона лучше бы смотрелась не четко в профиль, а в перспективе, летящей вдоль линии дороги. По цвету приятно.
Город-дом рисовала на глазок, увлеклась. Часа 2, может чуть больше.
 
Рейтинг
315
Solla идея хорошая, только дом получился как будто висит. Передний план я думаю надо прорисовать по четче.)
Мой домик получился как то не аккуратненько, сильно не ругайте:))) Время как всегда не хватает. Рисовал где то около часа.
 

Вложения

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
Минут 40,
не сильно не буду, все таки поиска цвета не хватает, получается и земля и дом серо-стального цвета и два дерева слево они наверно поменьше должны быть?
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Эхх. Такая темка вкусная, а времени не нашел. :(

anatobear Казалось бы Лубянка, но по-любому не грустно получается. Перспектива обратная, посмотри слева :)
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Ну что, есть кто живой?

Давайте ерунду порисуем.

РОГАТАЯ СОБАКА к примеру


да, кстати, Кобленц - офигенская вещь. Воображаю, как все это можно сделать в деталях. А что там перепутали, я так и не нашел.
 

Nel Bolgya

Активный участник
Рейтинг
5
vi-vi не формат) а так в принципе по теме)
ну и собственно рогатая собака) don't stop the madness...
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху