Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Coblenec Есть вопросы к сердцу. Не совсем понятно почему оно так высоко. к тому же в темном треугольнике. И получается, что действие профессора не угадывается по отношению к пациенту. Ложе совпадает с поясом доктора. Свет и рефлексы на простыне не убедительны. По цвету, по цвету. :) А в целом интересная штука. И вообще, среда только началась :) Меня можно критиковать нещадно - тк я не понял что рисую и зачем. Пора вправить мне мозги
 

Вложения

anatobear

Мастер
Рейтинг
191
зашибись я попал на комент...
снявши шляпу, могу сказать только про "тяжолый" правый край. :)
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Тема порисовать.

КРАСИВЫЕ ПЛАТЬЯ СКЛАДОЧКИ, ФАКТУРЫ, РЮШИ, ОРНАМНТЫ ))) Все, что душа пожелает

Ну и не могу оставить Анатобира без подарка. Спасибо за критику, жаль что так коротко, ну в общем, я понимаю, работа так себе.
Значит мои замечания. С экспрессией - все ок. И идея =))) Не хватает разбора по теплохолодности. Я бы тени напр. охладил. Лица профессора и фрэнки слишком равнозначны, как по массе, так и по тону. Ну вроде усе.
 

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
Ewan P. не совсем понял темы на которую вы рисовали, все таки не хватает какого то акцента например пятнышко красного цвета можно было бы получше проработать ну что бы был композиц. центр какой то?
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Неожиданно для всех Ewan P. открыл новый раздел нашего клуба. Называется "картинка-загадка" :-/

Хоть бы подписал чтоли...
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
А TurboBoot продолжил. :)) Да-с
Предполагаю, что это складки. Может быть это даже подвенечное платье. часть платья. Но пока не сошлось. Не знаю даже, как тут поступить. Прошу прощения.
Жаль, что наша женская половина не вдохновилась темой. Ну да ладно.
 

Вложения

Compasses

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Привет! Я тут первый раз. Решил попробовать, что такое рисовать, быстро-быстро...
 

Вложения

Рейтинг
155
критика вышестоящей работы: ну тут кроме того что быстро, надо и тему умудриться раскрыть ) У вас есть платье и пожалуй всё Лучше всего красоту платья можно оценить на натуре, а у вас просто ласкут материи получился( зря на вешалку повешали. или это образ девушки ) ) А по технике как и у меня местами размыто, местами неряшливо( но в спидпаинте думаю мона иногда).
 

Вложения

Рейтинг
89
Жаль, что наша женская половина не вдохновилась темой.
Я вдохновилась, нарисовала , не сохранила , а Пейнтер неожиданно свернулся в самый последний момент. Не могу оправиться от удара.))
 
Рейтинг
192
... критиковать не могу, потому как сам ничо не делаю, но тема новая будет.
Предлагаю поразмышлять на извечную тему... праздник как никак завтра!
Влюбленные!
 
Рейтинг
89
Сейчас меня покритикуют.)) .

Myr Мне нравится, стильно и с эмоцией. Складки сверху кажутся тяжеловатыми.
Моя попытка намбер ту.
 

Вложения

Рейтинг
34
2 ч. Пока больше мыслей о paint, а не о speed, пока привыкаю к планшету ))) Myr, очень, очень стильно, вижу Вашу вторую работу и уже узнаётся рука - чуть больше эксперимента в работе с цветом и всё замечательно! Очень нравится графическая подача, ну может быть меньше дробности и проработать акценты? сам тренируюсь и вижу кучу недостатков у себя, но пусть о них скажут другие ))) Anatobear, смотрю и улыбаюсь :) действительно, весна скоро...
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху