Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.
Рейтинг
34
Опередила меня Романтик ))) придётся ещё раз "покритиковать" - попытка номер два, из-за неприятности в процессе рисования первой попытки, явно страдает от нехватки времени :) Жаль верхнюю половину головы вальсирующей девушки, тяжелая лента нв фоне явно не помогает, а даже наоборот, мешает картинке - лишняя на мой взгляд. Ритмичность складок на платье хотелось бы поразнообразнее, показались мне монотонными и в графике и в цвете. А в целом впечатление лёгкости и воздушности. Мне понравилась... Надеюсь теперь я заслужил критику сразу от двух дам )))
 
Рейтинг
89
GordiSkif Спасибо за разбор. Первая была динамичней и силуэт изящней ( поверьте на слово))
Со всеми замечаниями согласна.
Про вашу даму скажу вот что. Очень эротично) и ощущается шелковистость ткани, но непонятно то ли платье прозрачно, то ли оно ветром прижато. В любом случае, мне кажется, контурные линии не будут такими четкими, особенно в верхней части, и ткань вдоль ноги будет иметь другой цвет ( если оно прозрачно,. ступня правая в другую сторону пошла.И еще руки и ноги у ей движутся в одну сторону ( правая с правой назад).Хи-хи.
 

Ylum

Знаток
Рейтинг
32
Для vi-vi
Ткань вполне читаема, хорошо построены складки в области талии. В тенях хотелось бы видеть больше холодных оттенков. Еще, не хватает ступней ног.
---
Мое мадам:
 

Вложения

kubaga

Активный участник
Рейтинг
6
Что-то я разучился акварелью рисовать..(хоть особо и не умел..) и постоянно хочеться зделать бекап... ))
Работа vi-vi... Ну.. немного суховата... она как иголка.. линии прямые жосткие. и цвет однозначный.. надо было бы немного зелёного в тени на платье добавить..
 

Вложения

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
Это вы про этот праздник?))) : Госдума 13 февраля представит антикризисный план.

Депутаты Госдумы к 13 февраля сформируют пакет предложений правительству России по дополнительной поддержке российской экономики в условиях глобального кризиса. Об этом сообщил сегодня глава думского комитета по экономполитике и предпринимательству Евгений Федоров.
Он добавил что эти рекомендации могут быть рассмотрены палатой на пленарном заседании уже 18 февраля.
В пакете, по словам Федорова, есть предложения «отменить НДС при осуществлении операций с золотыми слитками физическими лицами в инвестиционных целях». Для малого бизнеса нужно «установить порядок предоставления рассрочки (отсрочки) по уплате налогов на срок до 1 года при сумме задолженности до 1 млн рублей», а также создать госкомпанию, которая будет экспортировать продукцию таких предприятий, считают депутаты из комитета по финансовому рынку.
В комитете по собственности предлагают снизить ставку НДС с 2010 года до 12% и уменьшить земельный налог, а также ставку арендной платы на участки сельхозназначения. Также на 3 года нужно освободить сельхозпроизводителей от налога на имущество, считают депутаты.
Для поддержки студентов депутаты из комитета по образованию предлагают «при предоставлении образовательного кредита учитывать приоритетные специальности, успеваемость заемщика и выдавать такой кредит без поручителя». ИТАР-ТАСС
 
Рейтинг
53
Привет,друзья!Значит,вчера я уж хотел продинамить,да вот сел за планшет,и тихонько намалевал)
А теперь насчет критики!Kubaga,акварель...,так вот,для начала советую запастись хрошенькой бумагой,да поплотнее,и больше практиковаться,не боясь смелее брать цвета.Ну и побольше натуры)Waldemar,а вот ты выходишь чистенький,ну ничего)Щас я,покритикую маленько)Исполнение на высоте и цвета хорошие,а вот композицию бы я тебе другую предложил:дам,что слева убрать,а оставить правую девушку и поместить ее влево,а ткань растянуть.
А это мой ковбой,складок минимум(((
 

Вложения

Рейтинг
315
Ребята совсем заработался, вот и опоздал:(
Критика kubaga, ты зачем ей лицо то подрисовал карандашиком ;))) и подмышками нужно побрить, красавица всё же .) Без обид я просто похихикал.)) Вот Waldemar`а покритикую насчет Франкинштейна ;) У тебя тема больше получилась как " механик и его детище" . Ну все я попал ;)))
У меня получилось продолжение. Доктор Франкинштейн Адольфович сшил платье... красивое. Теперь стоит выбор какую голову пришить:)
 

Вложения

Рейтинг
315
Я видимо очень долго по клавишам стучал. Counter Painter без очереди проскочил;) Counter Painter это видимо влюбленый ковбой? А почему он
деревянный;))
 

Pathair

Активный участник
Рейтинг
5
Привет всем, работы такие хорошие, что долго решался скинуть свои. Интересные разговоры наклевываются.
ShutTap приветствую от лиги Говорунов "Птица говорун отличается..." . Вспомнился анекдот "У меня было трудное детство, до 12 лет я думал что меня зовут заткнись."
Compasses прорисовка не четкая, для размашистых движений кисти еще не достаточно опыта, лучше рисуй медленно, но верно. С тенями дела чуть лучше чем у меня, в целом спидпейнт как спидпейнт. У самого много недочетов так, что не принимай близко к сердцу. Надеюсь критика была хоть чуть чуть полезна. Зарание спасибо моему критику. Надеюсь и в новой теме поучаствовать...
 

Вложения

Рейтинг
53
Привет,рисющий народец!Таки решил наляпать скетч)Оченб жду критику,можно от всех,я только радый буду)))
Pathair,очень хорошо,что ты свои работы выкладываешь,и даже не думай темы пропускать!Это-же практика большая,а тем более с критикой)Так,что держись)Вобщем,скажу тебе так,рисуй больше,следи за анатомией,смотри комиксы,сриовывай и с них,там раскадровки отличные,композиция на пятерку-многому научишься!Главное руки не опускать!С натуры рисуй,подглядывай тоже,будь наблюдательным,обращай внимание на все вокруг,что какого цвета и как идет свет,и какого он цвета.Вобщем рисуй смелее и уверенней!Ждем еще твоих работ,лучшие еще впереди)
 

Вложения

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
Если покажется слишком розово то снимите розовые очки)))

Pathair побольше рисуйте с натуры или как нибудь стилизовать?
Са_шО вот бы еще в цвете!
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху