Render.ru

Razor Prime (моделирование автомобиля)

Андрей Третьяков

Активный участник
Рейтинг
14
сё... не только же сидеть за максом, нужно и погулять)))) но вечером продолжу...) Вообще конечные рендер будет белый 100%, с надписью ДАI... синими ГОС номерами, и на чёрных дисках...! ВО... :p
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Оранжевый решает)))

А вот на виде сверху сразу заметен прокол моделинга. У машины не бывает прямых линий)))) И стекла всегда выпуклые,если это не броневик. Поэтому придай радиус всем линиям крыши, сделай логическое завершение фары и поправь зеркало)
 

Вложения

Андрей Третьяков

Активный участник
Рейтинг
14
ок, исправил.... объясните пожалуйста... как сделать вот такое стекло...??? где материал скачать? а полосочки на стекле, это BUMP?
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
наполнение фар имхо совсем не так организовал, по устаревшему) похоже на опель астру.
Посмотри как сделали последние ауди и у мазды 6. Не бойся делать сами "светильники" сложной формы. И где там светодиоды?)
 

Андрей Третьяков

Активный участник
Рейтинг
14
нееееее. я ещё не делал фары.... это так, просто, чтоб видеть как стекло отражает.... я хочу сделать сложную фару, и чтоб на стекле были полосочки... Сегодня отобрал у папы машину, и обфоткал всю фару, и ещё пру машин на стоянке пофоткал, буду как то подражать... Пасибббб
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
посмотри предпоследнюю ссылку,... дело в том что у тебя под фарой много пустого места, может сделать что но навроде того?)
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
, ну что то вроде..
сорри, рисовал на спех

на содержимое и форму фары не смотри, я не делал ее - я акцентировал внимание на вставку под фарой.
 

Artcreo

Активный участник
Рейтинг
16
Только встал вопрос над фарами, а тут вы) спасибо вам за фотки)) попользуюсь если вы не против)
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
157 не ну ты измени) это же просто образ, делать то надо иначе немного.

158
да на здоровье)
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
Привет, тоже сейчас моделю автомобиль, и вот какие фары получились у меня. Все рисунки на стекле рисовал сам в Кореле, а выдавливал BUMPом, но меня этот вариант не очень устроил, дисплейсом лучше получается, но на данный момент нет готового результата чтоб показать. Мой совет - лучше делай дисплейсом.
 

Вложения

Сверху