Render.ru

Razor Prime (моделирование автомобиля)

Андрей Третьяков

Активный участник
Рейтинг
14
БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН ХОЧУ СЕБЕ ТАКУЮ МАШИНУ, в личное пользование !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Абалденнейший BMW!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Андрей, а фары могут не осветить дорогу) Слишком узкие световые потоки получаются. У тебя сейчас лампы расположины на самых уголках кузова - как габариты он будут прекрасно работать, а вот при включении главного света может получиться так, что будут освещаться узкие полоски дороги по бокам авто, а центр будет затемнен (мне так кажется)

Есь смысл чуть расширить фары к центру авто, может быть добавить еще лампу.
 

Андрей Третьяков

Активный участник
Рейтинг
14
Логично !!! (Увы, не знаю имени) :( ... есть смысл сделать шире фары... я планирую ещё по краям номера мигалки сделать, будут ещё противотуманки и стробоскопы... А фары сделаю ШИРЕ) Я чуть не повесился, пока делал разьёмы...! Вот... Немного не доделал, но доделаю позже) Спасибо!
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Вот смори, есть несколько косячков, касаемо моделинга.

1, 2 - острое ребро переходет в "тупое" , потом опять становится острым)

3 - явная шляпа в углу стекла

4 - допускаю, что необычный стык стекла и двери есть задумка, но швы в этом месте должны быть ровные. Кроме того, желательно сделать уплотнители боковых стекло - без них никак нельзя.

Слежу за темкой)))
P.S. Миха меня зовут)
 

Вложения

Андрей Третьяков

Активный участник
Рейтинг
14
исправил ошибки указанные (вроде)... Ужасно приелся этот дизайн... пару дней поработаю над другой машиной... Просто в галерею хочу сразу две машины закинуть... Как раз ментовскую и гражданскую...!
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Фары вроде ширше стали) это хорошо, уплотнитель тоже гут.

Ну в целом нормально, думаю)
 

Андрей Третьяков

Активный участник
Рейтинг
14
Пасиб Миш... оч оч оч хочется отрендерить в HDRI... уже и картинку нашёл приличную... Так что наверно по эксперементирую с рендером немного...)
 
Сверху