Render.ru

Razor Prime (моделирование автомобиля)

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
А среднюю стойку не обязательно так делать как показал AIVEN :p можно ее и стеклом прикрыть - стильно получится)
 

Андрей Третьяков

Активный участник
Рейтинг
14
AIVEN (Иван судя по всему) Боковой стойки не планировал, разрез уже сделал, вообще хочу сделать уплотнитель между кузовом и стеклом внутри... , Другие моменты Исправлю...! Спасиб)
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
А как без нее? Тогда стекло над дверью серпом таким нависать будет.
Полоска разделения должна быть. можно еле заметной ее сделать. Но вообще убрать будет уходом от реальности.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
126 - ну эт другое дело.
.
Противотуманку впихни, а то мышиная нора какая то)
 

Андрей Третьяков

Активный участник
Рейтинг
14
Не все исправления в идеале повторил, но примерно так получилось... (AIVEN, до туманок не добрался ещё )))))))))))))))) Ещё же стробоскопы нужно... их сделаю как раз рядом с противотуманами... Фары узкие... НО... это же ГАИшники, зачем им хороший свет? Чтоб никто от них не удрал??? :p Сделаю большие противотуманки, для дальнего света ;) Там на рендере заметил неровности, подправлю))) А грань на капоте мне нра)))
 

Вложения

Artcreo

Активный участник
Рейтинг
16
Что ты подразумеваешь под окружение?) вот глянь фон это HDRI, конечно я в этом не очень силён но разве он сейчас не является окружением?)
 

Вложения

Андрей Третьяков

Активный участник
Рейтинг
14
Что ты подразумеваешь под окружение?) вот глянь фон это HDRI, конечно я в этом не очень силён но разве он сейчас не является окружением?)
Это у тебя фон? или карта HDRI ??? которая должна весить не 3 не 5 и не 15 мегабайтов, а на много больше...! и иметь расширение HDR, и должна быть 360° !
 

Artcreo

Активный участник
Рейтинг
16
Да это карта HDRI даже точное имя дам)) DH211SX.hdr весит 43,9 МБ и как видно по бликам на машине все 360°))
 

Андрей Третьяков

Активный участник
Рейтинг
14
Хорошо... тогда как ты сделал так, что её видно? потому что я научился делать только освещение...! Ты делал сферу, и применял к ней карту?
 

Artcreo

Активный участник
Рейтинг
16
нет жми 8 на клавиатуре будет это окно, там где у мя map #12 вот туда ставь HDRI карту
 

Вложения

Сверху