Render.ru

Razor Prime (моделирование автомобиля)

Андрей Третьяков

Активный участник
Рейтинг
14
:D Эт хорошо))))))) Сын молодец. Мне вот с самого начала хотелось сделать не какой то сумасшедший концепт, а своё авто. которое было бы похоже на реальное, на то, которое могла бы передвигаться по городу...))))) Ну и Качество... Сейчас переделал морду, теперь похожа на infiniti G... Блин, все формы уже заняты !!!
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
:D Вот точно так же видимо и Китайцы делают свои машины!! Берут готовый автомобиль, меняют форму фар и стопсигналов, и вуаля - новая тачка))))
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Если автор меня простит - предложу свой вариант. Передок всетки полностью под нож отправь)

Надеюсь понятна общая мысль, поверх картинки
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
А вообще покалякай эскизы на бумаге - ей-богу помогает) я даже когда парился по поводу решетки радиатора на своей телеге - рисовал ее в инсте на семинарах исподтишка) Пока не пришел к последней форме.

По поводу занятых форм не заморачивайся, ну заняли, ну похоже, ну и бог с ними. Самой смелой идеей на сегодняшний день может быть либо какая-нибудь внеземная форма из звездных войн, либо откат в прошлое где-то в 30-е по стилю. Но это хорошо для хот-рода, а не для нормального авто. Как вариант - какая-нибудь органическая форма автомобиля.

Машина-акула: вместо глаз - фары, вместо пасти - решетка радиатора, колеса не видны... если честно я себе это не оченьхорошо представляю) Так что пусть будет похожа
 

Андрей Третьяков

Активный участник
Рейтинг
14
вот что имеем на данный момент.... Запутался в области пререхода лобового стекла и стойки.... еле разрулил....... Надо как то бампер поинтереснее сделать.......
 

Вложения

Сверху