Render.ru

Razor Prime (моделирование автомобиля)

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
рендерни с бликами её разок, и раз уж курвы юзать понравилось то ппробуй полибуст, говорят что проще, но у меня правдо с ним ничего не выходит
 

Андрей Третьяков

Активный участник
Рейтинг
14
Наз бампера буду переделывать, арки изменил как Ваня показал, На заднем крыле будет воздухозаборник, пороги тоже будут, с выхлопом сбоку, по две круглые трубы с каждой стороны, или "заподлицо" сделать трубы, как на Лексусах и других модных авто... Боковое заднее стекло будет.... Ручки, зеркала соответственно, дворники, на капоте аккуратные воздухозаборники, радиаторная решётка по типу subaru, а в окрасе планирую сделать чёрный капот, крышу, багажник... основной цвет светло голубой, в цвет акулы, и на чёрных дисках...!!! В фарах не светодиоды, а светящиеся полоски на габариты будут...! Сзади накладка на багажник... поворотники на зеркалах...! и тд.... вообщем работать ещё пару лет над ней...)))))))
 

Вложения

Андрей Третьяков

Активный участник
Рейтинг
14
рендерни с бликами её разок, и раз уж курвы юзать понравилось то ппробуй полибуст, говорят что проще, но у меня правдо с ним ничего не выходит

чё такое полибуст...? а курвы да.... я не представляю теперь без них моделинга !!!
 

Gunter777

Знаток
Рейтинг
31
Мне вот не понятно для чего эта "панелька" поверх бокового стекла. Она часть двери или часть кузова?
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
а чего бок плоский как плэйн?)))

Polyboost - скрип для макса, облегчает жизнь при моделинге)
 

Андрей Третьяков

Активный участник
Рейтинг
14
Мне вот не понятно для чего эта "панелька" поверх бокового стекла. Она часть двери или часть кузова?

Вообще, когда доделаю, будет с дверью открываться.... Но наверно не доделаю, а переделаю, а то сейчас не понятно, как же она будет открываться и при этом не цеплять кузов....

а чего бок плоский как плэйн?)))

Polyboost - скрип для макса, облегчает жизнь при моделинге)

А с боком не работал ещё.... А скриптик попробую скачать сейчас, спаибо))))

в этом месте по-любому убирай треугольники

Треугольники уберу, сам заметил на крашеной машине, но переделать не успел...))))
 

Андрей Третьяков

Активный участник
Рейтинг
14
Не ... не получается.... Вот выложил этот кусочек на ifolder ... может кто покажет, как предметно это делается, у меня должен быть омыватель!
http://ifolder.ru/14465104
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
Андрей, пора открывать завод на украине, начнете с итальяшками конкурировать) и я бы сменил название марки, уподобившись Феррари, Бэнцу(ах как брутально Третьяков маторс)

по теме, перед вообще не нравится, бок и задняя часть перегружены сложными линиями перед смотрится как то скудновато, с таким изгибом капота мне кажется аэродинамика не особо хороша будет(да поправят меняистинные знатоки физики),вохдухозаборник снизу тоже бессмыслен, так как он закрыт)
 
Сверху