Render.ru

Работы Тайдрэма.

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Так начинаем более глубже детализировать ангар)) Раз это корабль будущего и иного измерения, то делаем дизайн необычный, а типа прозрачный болконнчик))
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Нет я лишь только показал как выглядет корабль в живую, работать над ним ещё долго придётся. много мелких деталей придётся добавить))
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Нет я лишь только показал как выглядет корабль в живую
Я это понял :)
работать над ним ещё долго придётся. много мелких деталей придётся добавить))
Это здорово, потому что это очень интересно. Удачи в работе :)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Так появился компьютреный терминал это для ангара поэтому у него такая форма. И к тому же это русский корабль, а как вы знаете вся наша техника грубая, чтобы можно было ремонтировать её с помощью молотка и чьей-то матери)) Кстати заметьте терминал марки рубин))
 

Вложения

OKir

Активный участник
Рейтинг
13
миги вовсе не миги, а вовсе и сушки, 33и вроде. а зачем терминалы наверху, если пепелацы будут внизу стоять? и, имхо конечно, клавиатура телевизора высоковата - на уровне груди, неудобно, пониже бы примерно на уровень пояса, а сам экран все правильно - на уровне глаз оставить. кстати может экран и клаву голографическими сделать и даже вообще без клавы обойтись, этож терминал а не полнофункциональный комп, тыкать пальцем прям в экран и все. а если уж на экран фотошоп выводишь )) - то бишь оконный интерфейс используется, то надо какуюнить мышь, а лучше трекбол или тачпад
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
А меня всё таки текстуры смущают... И ещё. Шрифт, которым "осторожно" написано. ИМХО стоит более технический подобрать. Ну и странно, что шрифт в одну сторону, а герб в другую. Глаза поломать можно. :)))
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Там сверху будут находиться стыковочные узлы, терминалы нужны для того чтобы производить диагностику. А это я делаю чисто для вида, для сцен в ангаре я потом проработую его более детально. Если я буду делать всё идуально то моя система невыдержит))
 

OKir

Активный участник
Рейтинг
13
неее батенька. какие к хренам стыковочные узлы?!!!11 Вы хочите сказать что девайс влетает внизу и поднимается вверх, присоединяясь к терминалу (на где он висеть будет)? при относительных размерах, котрые Вы задали, это будет апсолютный *здец ангару. Вспомните звездные войны - 6й или 5й эпизод, где Люк в кишках грелся, там был нехреновых размеров ангар и машинке стояли на полу, а при старте поднимались и валили на выход. вобщем при таких размерах ангара и показанных размерах истребителей, не покалечив др. друга там смогут разместится от силы 3-4 (и то поубивают себя нахер) девайса. короче - терминалы надо внизу и либо шушпанцеры меньше, либо ангар больше
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Нет нет мои корабли меньше, миги сами по себе или су, огромны из-за двигательной системы. но у меня они будут меньше вот увидите))
 

OKir

Активный участник
Рейтинг
13
все равно не понятно зачем стыковочный узел наверху? я еще могу понять если он будет на высоте верхней части корабля, а под потолком то зачем?
 

OKir

Активный участник
Рейтинг
13
а можно вобще выдвижные сделать - типа небольшая площадка, туда поднялся и на выдвижном пандусе приехал на спину пепелаца, а когда не надо он задвинулся обратно шоб не мешать
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
НУ вообще идеяя такова, хранения кораблей осуществляеться двумя способами, 1. он опускаеться в нижний ангар, а второй, он садиться на палубу, потом клешня его захватывает и поднимает наверх. Там находяться истребительное звено. Это Это для того создано чтобы они могли оперативно покинуть корабль, в случае атаки. А не ждать пока из ангара подниметься.
 
Сверху