Render.ru

Работы Тайдрэма.

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ну вот, видишь ты наращиваешь детали, получается более детальный, это плохо или хорошо? :)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Я стараюсь наращивать то что выглядит логично, по моему мнению. Я же не инженер. )
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
я не ленюсь просто много работы в последнее время появилось.... и к тому же вы хотите качественные места в работе или абы как?)))
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Вот поэтому продумываю каждый шаг. Тут же у нас профессионалы все сидят а не какие нибудь любители сопляки, которые только вчера сели за компьютер. Надо же поддерживать марку))
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
После долгого отсутствия я вернулся, я был занят выпуском первой своей книги и через неделю выйдет первый экземпляр моей истории. И поэтому срочно начал доделыывать петра великого 02 ибо он нужен на обложке и поэтому выставляю видео с некоторыми моментами. Правда качество той модели не ахти но скоро будет ещё лучше))) я обещаю))

 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Так теперь на мостике есть броневые панели, защищающие локационную и навигационную систему, и что самое главное ядро бортового компьютера, которое в высоту ни меньше чем с три этажа.
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Так как я не являюсь хорошим поьзователем 3д макса, приходиться текстурировать и создавать детали одновременно, хоть это и выглядит не практично и даже глупо но по другому у меня не получается.. Квантовая гондола иксривления пространства начинает приобретать новый вид.
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Согласен, но из-за того что у меня не хватает опыта как у остальных, допускаю временами грубые ошибки.
 
Сверху