Render.ru

Работы Тайдрэма.

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Несколько снимков того что из себяя редставляет пётр великий при наведении ана него света.
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Так крыло начинает принимать уже более приятные формы)) Правда будь у меня больше опыта и знаний в 3д то было бы более приятнее))
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Ну, пока что то не то все еще. пойму что - скажу :)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Само собой корабль то ещё не доделан, Поэтому и кажется что ещё не то всё ещё. :)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Вот я и вернулся после долгого отсутсвия, наконец я разобрался с работой и снвоа могу заняться 3д моделями))))

Но к сожалению мой пётр великий погиб в зубах злобного вируса(((( и придётся его заново создавать но я не здаюсь, и выставляю на ваше расмотрение нового петра, которые я начал строить и вот как вам это, малое оборонительное орудия, жду конструктивной критики!!!
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Вот гондолла квантового излучения готова, начинаем потихоньку создавать новое крыло.
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Так созданно сопло двигателя малой тяги, и гравитационные колодцы, которые позволяют кораблю поворачиваться в космосе, а на планетах создают вокруг корабля гравитационный пузырь, которая нейтрализует гравитацию планеты котораяпозволяет тем самым кораблю приземляться на планету))))
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Добавлены сенсоры проверки сверх пространственного поля, и и башни под малые орудия противовоздушной обороны корабля.
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Ну учитывая что прошлый полностью был уничтожен и кроме картинок ничего не осталось то само собой его улучшаю, делаю ещё лучше!)))вот надобудет над орудием ещё поработать))
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Вот, пара картинок, может что нибудь придумаешь, а вообще в поиске можно найти любые орудия :)
потому что прошлый был ужасен
Да нормальный он был, некоторые детали можно было убрать, типа 8, и кое что добавить, и хорошие текстуры и все.
На этом корабле полигоны экономишь или нет?
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Нет я вставил новейшую видео карту теперь никакой экономии, я стараюсь делать так чтобы он был похож на настоящего петра великого хотя учитывая что это космический то да... главное сделать кинематографического качества а для этого полигоны экономить нельзя.
 
Сверху