Render.ru

predator (хищник)

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
в общем продолжаю текстурить. позже скину тело полностью готовое
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Чет у него плечеовой пояс на вешалку похож. Надо бы наверное плечи с руками немного опустить, а радугу (как ее там, не помню) подкачать, чтобы ключица с плечами не смотрелась одной линией, параллельной полу.
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
исправил ему плечи))) вот немного покрасил голову думаю еще оранжевого может добавлю...
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
добавил дреды и немного попробовал их покрасить))
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Голова хорошо получается! Маленький совет: не крась двумя-тремя цветами. Не бойся использовать другие оттенки и цветовые пятна (красные желтые, синие). Стараясь сохранить основной цвет таким, как задумал, просто добавляй вариации. Это здорово придаст жизни текстуре.
П.С. тока желательно не усердствовать особо, чтобы текстура пестрой не была ))
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
zxcman (3D Work) там хитрость есть когда рисуешь текстуру то ставишь дифьюз на 50 чтоб потом в максе было нормально.... так что все ок ;)
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
еще ап))
Черепа тоже должны выглядеть отлично хоть они и совсем мелкие и на шее))
 

Вложения

Ramina

Активный участник
Рейтинг
5
в порядке бреда. Мне вот что не понятно. Ведь у хищника кровь была зеленой с люминесцентным таким эффектом. Это и в первом и во втором Хищинике видно, а вот мягкие ткани которые по идее должны быть насыщенны капиллярами и соответственно наполнены кровью у него красного оттенка. На модели это видно в районе полости рта.
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
Ramina на рефы посмори))) я сам ничего не придумываю)) ну так немного совсем
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
в порядке бреда. Мне вот что не понятно. Ведь у хищника кровь была зеленой с люминесцентным таким эффектом. Это и в первом и во втором Хищинике видно, а вот мягкие ткани которые по идее должны быть насыщенны капиллярами и соответственно наполнены кровью у него красного оттенка. На модели это видно в районе полости рта.
Это известный косяк. Многие над этим голову ломают. Будем считать, что у Хищника две разновидности крови и несколько сердец ))))
 
Сверху